জৈন্তাপুরে গাছ থেকে পড়ে শ্রমিকের মৃত্যু
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের জৈন্তাপুর উপজেলায় গাছ কাটার সময় উপর থেকে নিচে নামতে অসাবধানতার কারণে নিচে পড়ে গিয়ে এক গাছ কাটা শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে।
সোমবার (২৩ ডিসেম্বর) বিকাল ৩টার দিকে দরবস্ত রনিফৌদ গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
নিহত আলি আহমেদ উপজেলার বালিদারা গ্রামের মকবুল আলির ছেলে।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, নিহত শ্রমিক দরবস্ত রনিফৌদ গ্রামের আল আমিন নামক এক ব্যক্তির বাড়ীতে গাছ কাটার কাজ করছিলেন। বিকাল ৩টার দিকে গাছের উপরে থাকা অবস্থায় প্রচণ্ড পেটেব্যাথা শুরু হলে দ্রুত গাছ থেকে নামার চেষ্টা করলে অসাবধানতাবশত গাছ থেকে মাটিতে পড়ে যান তিনি। পরে স্থানীয়রা তাকে মুমূর্ষু অবস্থায় উদ্ধার করে জৈন্তাপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
জৈন্তাপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরী বিভাগের চিকিৎসক ডা. হিল্লোল সাহা বলেন, হাসপাতালে আনার সময় রাস্তাতেই তার মৃত্যু হয়েছে। গাছ থেকে পড়ে বাঁ চোখের উপরে মাথায় প্রচণ্ড আঘাতের চিহ্ন পাওয়া গেছে।
জৈন্তাপুর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আবুল বাসার মোহাম্মদ বদরুজ্জামান বলেন, এ ঘটনায় বিধিমোতাবেক প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হচ্ছে।
Related News
জৈন্তাপুরে ৬০টি অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ
জৈন্তাপুর প্রতিনিধি: সিলেটের জৈন্তাপুর উপজেলা প্রশাসনের নেতৃত্বে চিকনাগুল ও দরবস্ত বাজার এলাকায় অবৈধ ভাবে গড়েRead More
ভিডিও কনফারেন্সে গোয়াইনঘাটে ‘কৃষক কার্ড’ বিতরণ করলেন প্রধানমন্ত্রী
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের গোয়াইনঘাট উপজেলায় ভিডিও কনফারেন্সে কৃষি কার্ড বিতরণ কার্যক্রম উদ্বোধন করেছেন প্রধানমন্ত্রীRead More



Comments are Closed