বিয়ানীবাজারে ব্যাংকে গ্রাহকদের তালা, অবরুদ্ধ কর্মকর্তারা

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের বিয়ানীবাজার উপজেলায় ন্যাশনাল ব্যাংকে টাকা না পেয়ে প্রধান ফটকে তালা দিয়েছেন বিক্ষুব্ধ গ্রাহকরা।
বুধবার (১৩ নভেম্বর) দুপুরে পৌর শহরে অবস্থিত ন্যাশনাল ব্যাংকের শাখায় টাকা না পেয়ে ক্ষুব্ধ গ্রাহকরা তালা ঝুলিয়ে দেন। এসময় অনেকেই অভিযোগ করেন প্রতিদিন একবার করে টাকার জন্য এসে ঘুরে গেলেও টাকা তুলতে পারছেন না।
বুধবার দুপুরে পৌর শহরে অবস্থিত ন্যাশনাল ব্যাংকে গিয়ে দেখা যায় টাকার জন্য প্রধান ফটকে তালা দেয়া সহ মিডিয়ায় নানা অভিযোগ জানাচ্ছেন গ্রাহকরা।
এবিষয়ে নুর আহমেদ নামের এক বয়স্ক গ্রাহক বলেন, আমি পার্শ্ববর্তী উপজেলা বড়লেখা থেকে প্রতিদিন টাকার জন্য এসে ঘুরে যাচ্ছি আমার টাকা পাচ্ছিনা। আমরা কোনো বিশৃঙ্খলা করছিনা শান্তিপূর্ণ ভাবে প্রধান ফটকে তালা ঝুলিয়েছি।
মাছুম আহমদ নামের আরেক যুবক অভিযোগ করেন তার বোনের প্রায় ৭ লাখ টাকা তোলার জন্য কয়েকদিন থেকে ঘুরছেন কিন্তু কোনো সাড়া পাচ্ছেন না।
এ বিষয়ে বক্তব্যের জন্য ন্যাশনাল ব্যাংক বিয়ানীবাজার শাখার ম্যানেজার কামরুজ্জামান আনছারীর সাথে যোগাযোগ করে বক্তব্য পাওয়া যায়নি।
পরে ব্যাংকের ইনচার্জ সুন্দর আলীর সঙ্গে যোগাযোগ করা হলে তিনি জানান, সারাদেশের ন্যাশনাল ব্যাংকে নগদ টাকার সঙ্কট রয়েছে, ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষকে আমরা জানিয়েছি। তারা গ্রাহকদের ধৈর্য্য ধরতে বলেছেন।
এর আগে ৩০ অক্টোবর টাকা না পেয়ে সিলেট মহানগরীর শিবগঞ্জ এলাকার ন্যাশনাল ব্যাংকের শাখায় তালা ঝুলিয়ে দিয়েছেন ভুক্তভোগী গ্রাহকরা।
Related News

সিলেটে তাপমাত্রা ৩৭ ডিগ্রি, বৃষ্টির সম্ভাবনা
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটজুড়ে তাপমাত্রা বাড়ছে। শনিবারের মতো রোববারও (১৩ জুলাই) দিনজুড়ে বৃষ্টির দেখা মেলেনি।Read More

জকিগঞ্জের সাবেক মেয়রসহ ৯ আওয়ামী লীগ নেতা কারাগারে
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের জকিগঞ্জ উপজেলায় আওয়ামী লীগের অঙ্গ সংগঠনের ৯ নেতাকর্মীকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দিয়েছেনRead More
Comments are Closed