সিলেটে চাকরির সন্ধানে এসে মিয়ানমারের নাগরিক আটক
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: ভালো চাকরির সন্ধানে সিলেটে এসে জনতার হাতে আটক হলেন মো.আনিসুর রহমান (৪৮) নামে মিয়ানমারের এক নাগরিক।
শনিবার (১৯ অক্টোবর) বিকেলে সিলেট ব্যাটালিয়ন (৪৮ বিজিবি) এর অধীনস্থ জৈন্তাপুর উপজেলার মিনাটিলা বিওপির ঝিঙ্গালাবাড়ী থেকে স্থানীয় জনতা তাকে আটক করে। পরবর্তীতে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ’র কাছে সোপর্দ করা হয়।
আটককৃত আনিসুর রহমান মিয়ানমারের মুন্ডু জেলার নোয়াপাড়া থানার বাসিন্দা।
বিজিবি৪৮ জানায়, আনিসুর গত ৭ বছর আগে মিয়ানমার থেকে কক্সবাজারে প্রবেশ করে। এফডিএমএন ক্যাম্প থেকে পালিয়ে বাংলাদেশের বিভিন্ন জায়গায় অবস্থান করে। সম্প্রতি সিলেটে ভালো চাকরির সন্ধানে অবস্থান করছিল। তবে বিজিবি তার কাছে কোনো পরিচয়পত্র পায়নি।
আটককৃত আনিসুরকে জৈন্তাপুর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে বলে জানায় বিজিবি।
জৈন্তাপুর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবুল বাসার মোহাম্মদ বদরুজ্জামান বলেন, বিজিবি রেহিঙ্গা যুবকে আটকের পর আইনগত প্রক্রিয়া শেষ করে পুলিশ হেফাজতে দিয়েছে। তাকে ক্যাম্পে ফেরত পাঠানোর পক্রিয়া চলছে।
Related News
কোম্পানীগঞ্জ সীমান্তে বাংলাদেশি বৃদ্ধের মৃত্য
Manual4 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের কোম্পানীগঞ্জ সীমান্ত এলাকায় ভারতে লাকড়ি ও কাঁঠাল আনতেRead More
জৈন্তাপুরে ১১ লাখ টাকার ভারতীয় কম্বল জব্দ, আটক ২
Manual7 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের জৈন্তাপুর উপজেলায় একটি কাভার্ডভ্যান থেকে ৭৭২ পিস ভারতীয়Read More



Comments are Closed