Main Menu

সিলেটে গাড়ির ধাক্কায় বৃদ্ধার মৃত্যু, মেয়ে আহত

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের দক্ষিণ সুরমা উপজেলার রশিদপুর বাজারে অজ্ঞাত একটি গাড়ির ধাক্কায় রিকশার যাত্রী এক বৃদ্ধা মারা গেছেন। এ ঘটনায় তার মেয়ে গুরুতর আহত হন।

শনিবার (১২ অক্টোবর) সন্ধ্যা ৭টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত সিতারা বেগম (৮০) দক্ষিণ সুরমার নাজিরবাজার এলাকার এবদালপুর গ্রামের মৃত কটু মিয়ার স্ত্রী।

স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, সিতারা বেগম তার মেয়ে হাজেরা বেগমকে নিয়ে একটি কাজে রশিদপুর বাজারে গিয়েছিলেন। সন্ধ্যা ৭টার দিকে একটি রিকশাযোগে তারা বাড়ি ফেরার পথে বাজারেই ঢাকাগামী একটি গাড়ি তাদের রিকশাকে সজোরে ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই সিতারা বেগম মারা যান। এ ঘটনায় সিতারা বেগমের মেয়ে হাজেরা বেগম গুরুতর আহত হন এবং রিকশাটি দুমড়ে-মুচড়ে যায়।

খবর পেয়ে পুলিশ এসে লাশ উদ্ধার করে। তবে অজ্ঞাত গাড়িকে শনাক্ত করা যায়নি।

দক্ষিণ সুরমা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবুল হোসেন বলেন- ঘাতক গাড়িটি শনাক্তে আমরা কাজ করছি। এদিকে, লাশটি ময়না তদন্ত ছাড়া দাফন করতে নিহতের স্বজনরা আবেদন করেছেন। জেলা প্রশাসনের আদেশ-সাপেক্ষে পরবর্তী ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

Share





Related News

Comments are Closed