সিলেটে জাতীয়তাবাদী ওলামা দলের সব কমিটি বিলুপ্ত

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ওলামা দলের সিলেট জেলা, সিলেট মহানগর, মৌলভী বাজার জেলা, হবিগঞ্জ জেলা ও সুনামগঞ্জ জেলার ওলামা দলের মেয়াদোত্তীর্ণ কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা করা হয়েছে।
রোববার (৬ অক্টোবর) বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ওলামা দল কেন্দ্রীয় কমিটির আহ্বায়ক আলহাজ মাওলানা কাজী মো. সেলিম রেজা ও সদস্য সচিব অ্যাডভোকেট মাওলানা মোহাম্মদ আবুল হোসেন স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।
এর আগে শনিবার (৫ অক্টোবর) মেয়াদোত্তীর্ণ হওয়ায় জাতীয়তাবাদী যুবদল ঠাকুরগাঁও জেলা শাখার কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা করা হয়েছে। শিগগিরই এ ইউনিটের নতুন কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে।
যুবদলের কেন্দ্রীয় সভাপতি আবদুল মোনায়েম মুন্না ও সাধারণ সম্পাদক নূরুল ইসলাম নয়ন ইতোমধ্যে এ সিদ্ধান্ত অনুমোদন করেছেন।
প্রসঙ্গত, দলীয় শৃঙ্খলা পরিপন্থি কর্মকাণ্ডে জড়িত থাকার সুস্পষ্ট অভিযোগে ইতোমধ্যে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দলের (বিএনপি) বিভিন্ন নেতাকর্মীদের বহিষ্কার করা হয়েছে।
Related News

প্রয়াত সৈয়দ মকবুল হোসেনের স্বপ্নপূরণ করতে চান মেয়ে আদিবা হোসেন
গোলাপগঞ্জ সংবাদদাতা: সিলেট-৬ আসনের সাবেক এমপি প্রয়াত ড. সৈয়দ মকবুল হোসেন লেচু মিয়ার মেয়ে ওRead More

জকিগঞ্জ উপজেলা আ.লীগ নেতা বাবর গ্রেফতার
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের জকিগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এমএজি বাবর (৬২)কে গ্রেফতারRead More
Comments are Closed