ধর্মপাশায় আশ্রয়ণ প্রকল্পের ঘরে আগুনে ৬ জন নিহত
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সুনামগঞ্জের ধর্মপাশা উপজেলায় আশ্রয়ণ প্রকল্পের একটি ঘরে আগুন লাগার ঘটনা ঘটেছে। এতে দুই নারীসহ একই পরিবারের ৬ জনের মৃত্যু হয়েছে।
সোমবার (৩০ সেপ্টেম্বর) মধ্য রাতে উপজেলার জয়শ্রী ইউনিয়নের সীমেরখাল গ্রামে এই অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন, শিমেরখাল গ্রামের দিনমজুর এমারুল মিয়া (৫৫), তার স্ত্রী পলি আক্তার (৪৫), শিশুসন্তান পলাশ (৯), ফরহাদ (৭), ফাতেমা বেগম (৫) ও ওমর ফারুক (৩)।
পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা যায়, সোমবার দিবাগত রাত ১২ টার পরে শিমেরখাল আশ্রায়ন প্রকল্পের একটি ঘরে আগুনের সূত্রপাত হয়। এসময় ঘরে ঘুমন্ত অবস্থায় ছিলেন এমারুল, তার স্ত্রী ও চার সন্তান। পাশের ঘরের লোকজন আগুনের ধোঁয়া দেখে চিৎকার করতে থাকে। কিন্তু ভেতর থেকে এমারুল ও তার পরিবারের কারও সাড়া মিলেনি।
পরে পুলিশ ও স্থানীয়রা ঘরের দরজা ভেঙ্গে প্রবেশ করে ভেতরে ৬ জনের দগ্ধ মরদেহ পড়ে থাকতে দেখেন।
প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে বৈদ্যুতিক শটসার্কিট থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়েছে।
এ বিষয়ে ধর্মপাশা থানার ওসি এনামুল হক বলেন, মধ্যরাতে সরকারি আশ্রয়কেন্দ্রে আগুন লাগার এ ঘটনা ঘটেছে। একই পরিবারের ৬ জন নিহত হয়েছেন বলে নিশ্চিত হওয়া গেছে। তদন্তসাপেক্ষে আগুন লাগার কারণ জানা যাবে।
ধর্মপাশার ইউএনও মোহাম্মদ গিয়াস উদ্দীন বলেন, আগুন কীভাবে লেগেছে, তা এখনই বলা সম্ভব নয়।
Related News
ধোপাজান-চলতি নদীতে নজরদারি ফাঁকি দিয়ে কৌশলে বালু লুট
সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি: সুনামগঞ্জের ধোপাজান-চলতি নদীর বালু লুট প্রতিরোধ ও জড়িতদের শনাক্তে নদীর মোহনায় সিসি ক্যামেরাRead More
সুনামগঞ্জের মানবপাচারকারী ভাই-বোন সিলেটে গ্রেপ্তার
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে মানবপাচার ও দমন আইন দায়েরকৃত মামলায় ভাইবোনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।Read More



Comments are Closed