ভূমিহীন আজিজুর বাড়ি তৈরিতে সাহায্যের আবেদন

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট সদর উপজেলার ১নং মোল্লারগাঁও ইউনিয়নের ৮নং ওয়ার্ডের সুকলামপুর গ্রামের বাসিন্দা ভূমিহীন দিনমজুর আজিজুর রহমান অন্যের জমিতে একটি ঝুপড়ী ঘর তৈরি করে দীর্ঘ ১২ বছর যাবৎ বসবাস করে আসছেন। বর্ষাকালে বৃষ্টির পানি ঘরে প্রবেশ করে। এতে পরিবারের সদস্যদের নিয়ে নির্ঘুম রাত কাটাতে হয়।
হত দরিদ্র দিনমজুর আজিজুর রহমান ৩ সন্তানের জনক। ২ কন্যা সন্তানের মধ্যে একজন বিবাহের যোগ্য। বৃদ্ধা মা-কে নিয়ে ৬ সদস্যের পরিবারে তিনি একমাত্র উপার্জনক্ষম ব্যক্তি। কোন দিন কাজ না পেলে অনাহারে থাকতে হয় সবাইকে। শেষ বয়সে এসেও বাড়ি জমি ক্রয় ও ঘর তৈরি করতে না পারায় হতাশার মধ্যে আছেন।
বয়বৃদ্ধ ভূমিহীন আজিজুর রহমান জানান, পরিবারের সদস্যদের নিয়ে শেষ জীবনে নিরাপদ বসবাস করার স্বার্থের বাড়ির জন্য জমি ক্রয় ও অর্ধপাকা ঘর নির্মাণ করতে প্রায় ১৫ লক্ষ টাকার প্রয়োজন। যা তার পক্ষে জোগাড় করা অসম্ভব । তিনি দেশী-বিদেশী বিত্তবান দানশীলদের নিকট বাড়ির নির্মাণের জন্য জমি ক্রয় ও উক্ত জমিতে ঘর নির্মাণ করে দেয়ার জন্য সাহায্য প্রার্থনা করেছেন।
দেশী-বিদেশী সকল হৃদয়বান, দানশীল ব্যক্তিগণ ও সংগঠনকে আর্থিক সাহায্যের জন্য যোগাযোগ- মোবাইল- ০১৭৫১৮৬৯০৬৪ (বিকাশ পার্সোনাল), আজিজুর রহমান, ডাচ্ বাংলা ব্যাংক, একাউন্ট নং- ৭০১৭৩৪৬৬৬৭৬২৬ নাম্বারে পাঠাতে আকুল আবেদন জানিয়েছেন আজিজুর রহমান। বিজ্ঞপ্তি
Related News

প্যারালাইজড রোগে আক্রান্ত শিক্ষার্থী মাহী কবির বাঁচতে চায়
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: প্যারালাইজড রোগে আক্রান্ত আল-আমীন জামেয়া ইসলামিয়া মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ১০ম শ্রেণির ছাত্রী মাহীRead More

পুলিশে নিয়োগ : যেভাবে আবেদন করবেন
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) ও কনস্টেবল পদের জন্য অনলাইনে দরখাস্ত গ্রহণ শুরু করেছেRead More
Comments are Closed