Main Menu

শুক্রবার বিসিএস পরীক্ষা, শিক্ষার্থীদের যাতায়াতে বাস সেবা দিবে শাবি

বৈশাখি নিউজ ডেস্ক: ৪৬তম বিসিএস প্রিলিমিনারি পরীক্ষা শুক্রবার (২৬ এপ্রিল) অনুষ্ঠিত হবে। এই পরীক্ষায় শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (শাবিপ্রবি) শিক্ষার্থীরা অংশ নিতে পরিবহন সেবা দিবে বিশ্ববিদ্যালয় কর্তৃপক্ষ।

বৃহস্পতিবার (২৫ এপ্রিল) বিকালে বিষয়টি নিশ্চিত করেন শাবিপ্রবির উপাচার্য অধ্যাপক ফরিদ উদ্দিন আহমেদ।

তিনি জানান, শুক্রবার ৪৬তম বিসিএস প্রিলিমিনারি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হবে। এতে আমাদের বিশ্ববিদ্যালয়ের অনেক শিক্ষার্থী অংশ নিবে। তাদের যাতায়াতের সুবিধার্থে সিলেট নগরের বিভিন্ন রুটে চারটি বাস দেওয়া হবে। বাসগুলোর মধ্যে ২টি টিলাগড় পয়েন্ট পর্যন্ত এবং অন্য ২টি বাস বন্দর বাজার পয়েন্ট পর্যন্ত যাবে।

বাসগুলো শুক্রবার সকাল ৮টায় বিশ্ববিদ্যালয়ের গোলচত্বর থেকে নগরীর উদ্দেশ্যে ছেড়ে যাবে। তবে কেন্দ্রে থেকে ফেরার সময় বাস সুবিধা থাকছে না। আমরা চাই আমাদের শিক্ষার্থীরা সুষ্ঠুভাবে পরীক্ষায় অংশগ্রহণ করুক।

Share

Related News

Comments are Closed