বিশ্বনাথে একাধিক ডাকাতি মামলার আসামি সুফি গ্রেপ্তার
বিশ্বনাথ প্রতিনিধি : ঢাকা কেরানীগঞ্জ এলাকা থেকে সিলেটের বিশ্বনাথে আন্তঃজেলা ডাকাত দলের সদস্য ও একাধিক ডাকাতি মামলার পলাতক আসামি সুফি মিয়া (৪৫) কে গ্রেপ্তার করেছে বিশ্বনাথ থানা পুলিশ।
সে উপজেলার রামপাশা ইউনিয়নের নওধার পূর্ব পাড়া গ্রামের মৃত ইদ্রিছ আলী ছেলে। গত বুধবার রাতে তাকে রাজধানী ঢাকা থেকে র্যাবের সহযোগিতায় গ্রেপ্তার করে পুলিশ।
পুলিশ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বিশ্বনাথ থানার উপ-পরিদর্শক রুমেল আহমদের নেতৃত্বে একদল পুলিশ অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করে। তার বিরুদ্ধে সিলেট জেলার বিভিন্ন থানায় একাধিক ডাকাতি মামলা ও আদালতের গ্রেপ্তারি পরোয়ানা রয়েছে।
একাধিক ডাকাতির মামলার পলাতক আসামি গ্রেপ্তারের সত্যতা স্বীকার করে বিশ্বনাথ থানার অফিসার ইন-চার্জ (ওসি) রমা প্রসাদ চক্রবর্তী বলেন, গ্রেপ্তারকৃত আসামি আন্তঃজেলা ডাকাত দলের সক্রিয় সদস্য। বৃহস্পতিবার দুপুরে তাকে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।
Related News
ঢাকায় ডেঙ্গুতে মারা গেলেন সিলেটের আলেম আমির হামজা
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের এক আলেম ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে ঢাকায় মৃত্যুবরণ করেছেন। রবিবার (২৭ সেপ্টেম্বর)Read More
সিলেট-করিমগঞ্জ কয়লা ও পাথর ব্যবসায়ীদের যৌথ সভা
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সীমান্ত বাণিজ্য সম্প্রসারণ ও দ্বিপক্ষীয় বাণিজ্যিক সুবিধাদি বৃদ্ধির লক্ষ্যে ভারতের করিমগঞ্জ এক্সপোর্টারস্Read More



Comments are Closed