Main Menu

কাশ্মীরে বাস খাদে পড়ে নিহত ৩৬

আন্তর্জাতিক ডেস্ক: জম্মু ও কাশ্মীরের ডোডায় একটি বাস খাদে পড়ে ৩৬ জন নিহত এবং ১৯ জন আহত হয়েছে। বুধবার এনডিটিভি অনলাইন এ তথ্য জানিয়েছে।

জম্মুর বিভাগীয় কমিশনার রমেশ কুমার জানান, বাসটি ৫৫ জন যাত্রী নিয়ে বাটোতে-কিশতওয়ার জাতীয় সড়কের ট্রুঙ্গল-আসারের কাছে রাস্তা থেকে ছিটকে ৩০০ ফুট নিচে পড়ে যায়।

কেন্দ্রীয় মন্ত্রী ডা. জিতেন্দ্র সিং বলেছেন, ‘দুর্ভাগ্যবশত ৩৬ জন মারা গেছে এবং ১৯ জন আহত হয়েছে, যাদের মধ্যে ছয় জন গুরুতর আহত হয়েছে।’ আহতদের ডোডা ও কিশতওয়ারের সরকারি হাসপাতালে স্থানান্তরিত করা হচ্ছে বলে জানিয়েছেন তিনি।

ডা. সিং আরো বলেন, ‘আহতদের প্রয়োজন অনুসারে জেলা হাসপাতাল কিশতওয়ার এবং জিএমসি ডোডায় স্থানান্তরিত করা হচ্ছে। আরও আহতদের স্থানান্তর করার জন্য হেলিকপ্টারের ব্যবস্থা করা হবে। প্রয়োজনীয় সব সহায়তা প্রদান করা হচ্ছে।’

 

Share

Related News

Comments are Closed