Main Menu

মোগলাবাজারে নান্দনিক যাত্রী ছাউনির উদ্বোধন

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের দক্ষিণ সুরমা উপজেলার ৮নং মোগলাবাজার ইউনিয়নের সরিষপুর পয়েন্ট এলাকায় সরিষপুর নান্দনিক যাত্রী ছাউনির উদ্বোধন করা হয়েছে।

রবিবার (৩০ জুলাই) দুপুরে ন্যাশনাল ওয়েলফেয়ার সোসাইটির উদ্যোগে মোগলাবাজার-জালালপুর সড়কে এই যাত্রী ছাউনির উদ্বোধন ও প্রবাসীদের সংবর্ধনা প্রদান করা হয়।

ফিতা কেটে যাত্রী ছাউনির উদ্বোধন করেন সাবেক সেনাবাহিনীর কর্মকর্তা বীর মুক্তিযোদ্ধা সিদ্দেক আলী।

যাত্রী ছাউনির উদ্বোধন শেষে ন্যাশনাল ওয়েলফেয়ার সোসাইটির সভাপতি মো. কামাল নেওয়াজের সভাপতিত্বে ও সহ সাধারণ সম্পাদক সোয়েব নেওয়াজের পরিচালনায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন ও উপস্থিত ছিলেন সোসাইটির সদস্য মো. সুফিয়ান আহমদ, এহিয়া হোসেন, সমাজ কল্যাণ সম্পাদক জান্নাতুল কবির জিলান, অর্থ সম্পাদক মো. জাবেদ আহমদ, সাধারণ সম্পাদক আহমেদুল কবির জাহিদ, সোসাইটির সাবেক সভাপতি জুবায়ের আহমদ, সোসাইটির সম্মানিত উপদেষ্টা এডভোকেট রব নেওয়াজ রানা, মোগলাবাজার ইউনিয়ন ডিজিটাল সেন্টারের উদ্যোক্তা ও সোসাইটির উপদেষ্টা পাপলু আহমদ দুলাল, সোসাইটির সিনিয়র সদস্য যুক্তরাষ্ট্র প্রবাসী জাহিদুল ইসলাম মারুফ, সোসাইটির সম্মানিত প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি যুক্তরাষ্ট্র প্রবাসী শাহ্ নেওয়াজ, সোসাইটির উপদেষ্টা যুক্তরাজ্য প্রবাসী মাওলানা আবু উবায়েদ মিলন, মাওলানা ফখরুল ইসলাম, সোসাইটির শুভাকাঙ্কী বশির আহমদ বাবুল, বিশিষ্ট মুরব্বি দুনু মিয়া, এ কে এম কামরুজ্জামান, বিশিষ্ট মুরব্বি নজরুল ইসলাম পংকি।

সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে বক্তারা বলেন, ভাল কাজে বাধা আসবেই স্বাভাবিক, ধৈর্য্যের পাহাড় হতে হবে হযরত ইউসুফ আ. এর মত। আর সমাজে ছড়িয়ে দিতে হবে শিক্ষার আলো। বক্তারা সামাজিক কর্মকান্ডের জন্য সোসাইটির ভূয়ষী প্রসংশা করেন এবং ন্যাশনাল ওয়েলফেয়ার সোসাইটির সকল কল্যাণমূলক কাজ অব্যাহত রাখান আহবান জানান।

অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন মখলিছ মিয়া, বশির মিয়া, কয়েছ মিয়া, আব্দুল হক, আব্দুস শহিদ আসাব আলী, দিরাজ মিয়া, শামিম মিয়া, দুলাল মিয়া, আলম নেওয়াজ, যুক্তরাষ্ট্র প্রবাসী খায়রুল ইসলাম মাসুম, জাহেদ আহমদ, জাহাঙ্গীর হোসেন, হাফিজ মান্নান, তোফায়েল আহমদ, হাফিজ পারভেজ, হাফিজ শিপন, আবু বক্কর, ফয়সল আহমদ, উসমান গণী প্রমুখ।

অনুষ্ঠানের শুরুতে পবিত্র কোরআন থেকে তেলাওয়াত করেন সোসাইটির সদস্য হাফিজ ফারুক আহমদ। বিজ্ঞপ্তি

Share





Related News

Comments are Closed