Main Menu

বিশ্বনাথে পাগলা কুকুর ও শেয়ালের কামড়ে আহত ৫

Manual3 Ad Code

বিশ্বনাথ প্রতিনিধি : সিলেটের বিশ্বনাথে পাগলা কুকুর ও শেয়ালের কামড়ে শিক্ষক এবং দুই শিশুসহ ৫ জন আহত হয়েছেন। ঘটনাটি ঘটেছে উপজেলার দেওকলস ইউনিয়নের দেওকলস, নিয়ামতপুর ও পার্শবর্তী ভ্রাম্মন মান্দারুকা গ্রামে।

এঘটনায় এলাকাবসীর মধ্যে চরম আতংক বিরাজ করছে। পাগলা কুকুর ও শেয়ালের ভয়ে স্কুলে যাওয়া বন্ধ করে দিয়েছে শিক্ষার্থীরা। ভয়ে নির্বাচনী প্রচারণাও করতে পারছেনা প্রার্থী সমর্থকরা।

Manual3 Ad Code

স্থানীয়রা জানান, রোববার (৯ জুলাই) রাতে শেয়ালের কামড়ে আহত হন কোনরাই আনোয়ার হোসেন উচ্চ বিদ্যালয়ের ইংরেজী শিক্ষক ইব্রাহিম আলী (৫৬), নিয়ামতপুর গ্রামের আব্দুর রহিম (৫৮) ও ভ্রাম্মন মান্দারুকা গ্রামের সিরাজ আলীর ছেলে ইয়াকুব আলী (১৫)। আহতদের স্থানীয়ভাবে চিকিৎসা দেয়া হয়েছে।

Manual6 Ad Code

এছাড়াও সোমবার সকালে পাগলা কুকুরের কামড়ে গুরুতর আহত হয়েছে দু’টি শিশু। তারা হচ্ছে দেওকলস গ্রামের সাজু মিয়ার এক বছর বয়সী শিশু কন্যা ফাহিমা বেগম ও দেওকলস উত্তরপাড়া গ্রামের মুমিন মিয়ার শিশুকন্যা। তার নাম পাওয়া যায়নি। গুরুতর আহত অবস্থায় এই দুটি শিশুকে সিলেট ওসমানী হাসপাতালে নিয়ে ভর্তি করা হয়েছে বলে জানা গেছে।

Manual7 Ad Code

এবিষয়ে কোনরাই গ্রামের জামাল মিয়া বলেন, পাগলা কুকুর ও শেয়ালের ভয়ে স্কুলে যাওয়া বন্ধ করে দিয়েছে এলাকার শিক্ষার্থীরা। এছাড়াও চলমান নির্বাচনে পাগলা কুকুর ও শেয়ালের ভয়ে প্রচারণাও করতে পারছেন না প্রার্থী সমর্থকরা। তিনি প্রশাসনের সার্বিক সহযোগীতা কামনা করেছেন।

Manual8 Ad Code

এব্যাপারে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা নুসরাত জাহান সাংবাদিকদের বলেন, তিনি প্রাণী সম্পদ কর্মকর্তাকে ঘটনাস্থলে পাঠিয়ে ব্যবস্থা নিচ্ছেন বলে জানিয়েছেন।

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code