রোহিঙ্গা ক্যাম্পে ২ নেতাকে গুলি করে হত্যা
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: কক্সবাজারের উখিয়া ক্যাম্পে গুলি করে দুই রোহিঙ্গা নেতাকে হত্যা করেছে দুষ্কৃতকারীরা। মঙ্গলবার (৯ আগস্ট) রাত পৌনে ১১টার দিকে ক্যাম্প ১৫-এর সি-৯ ব্লকের দুর্গম পাহাড়ের ঢালে এ হত্যাকাণ্ড ঘটে।
নিহতরা হলেন- ক্যাম্প ১৫-এর সি ব্লকের হেড মাঝি আবু তালেব ও সি-৯ সাব ব্লকের মাঝি সৈয়দ হোসেন।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ৮-এপিবিএনের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (মিডিয়া) মো. কামরান হোসেন।
তিনি বলেন, মঙ্গলবার রাত পৌনে ১১টার দিকে ক্যাম্প-১৫-এর সি-৯ ব্লকের সমতল হতে ১৫০ ফুট ওপরে দুর্গম পাহাড়ের ঢালে আছিয়া বেগমের শেড নং-১০১০-এর সামনে দুষ্কৃতকারীদের গুলিতে ওই দুই রোহিঙ্গা নেতা গুরুতর আহত হন। তাদের জামতলী এমএসএফ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।
পরে সৈয়দ হোসেন নামে একজনকে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। আবু তালেব নামে অপরজনের অবস্থাও আশঙ্কাজনক হওয়ায় তাকে কুতুপালং হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়। পরে কুতুপালং এমএসএফ হাসপাতালে পৌঁছালে সেখানকার কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকেও মৃত ঘোষণা করেন।
পুলিশ কর্মকর্তা মো. কামরান হোসেন বলেন, প্রাথমিকভাবে জানা যায় পূর্বশত্রুতার জের ধরে ৮-১০ দুষ্কৃতকারী পূর্বপরিকল্পিতভাবে সৈয়দ হোসেন (গলায় একটি গুলি) এবং আবু তালেবকে (গলায় দুটি, বুকের পাঁজরে একটি) গুলি করে পালিয়ে যান।
ক্যাম্পে ব্লক রেইড এবং অভিযান অব্যাহত রয়েছে। হত্যাকারীদের গ্রেফতারের চেষ্টা অব্যাহত রয়েছে। উখিয়া থানায় মামলা প্রক্রিয়াধীন আছে বলেও জানান এপিবিএন কর্মকর্তা।
Related News
কাভার্ডভ্যান-মাইক্রোবাস সংঘর্ষে নিহত ৪, আহত ১১
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: চট্টগ্রামের কর্ণফুলী উপজেলার কলেজ বাজার এলাকায় কাভার্ডভ্যান ও মাইক্রোবাসের ভয়াবহ সংঘর্ষে ৪Read More
চট্টগ্রামে ভবন ভাড়া নিয়ে ক্যাসিনো ব্যবসা, পাঁচ দেশের ৬৩ বিদেশি নাগরিক আটক
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: চট্টগ্রাম মহানগরীর খুলশী থানাধীন পশ্চিম জালালাবাদ এলাকায় একটি আটতলা ভবনজুড়ে অবৈধ ক্যাসিনোRead More



Comments are Closed