বিশ্বনাথে দিন দুপুরে ব্যাংকারের বাড়িতে চুরি
বিশ্বনাথ প্রতিনিধি : সিলেটের বিশ্বনাথে দিন দুপুরে এক ব্যাংকারের বাড়ির বসত ঘরে চুরির ঘটনা ঘটেছে।
বৃহস্পতিবার (৩০ ডিসেম্বর) সকাল সাড়ে ১০টা থেকে দেড়টার ভেতরে ব্যাংকার রামপাশা ইউনিয়নের শ্রীপুর গ্রামের বীর মুক্তিযোদ্ধা মৃত বশির আহমদের ছেলে আজমল হোসাইনের (৩৯) বাড়িতে এই চুরির ঘটনাটি ঘটেছে।
তিনি ইসলামী ব্যাংক বিশ্বনাথ শাখার অফিসার পদে কর্মরত আছেন। তার স্ত্রী মোছা: জাহানারা বেগম (৩২) পার্শ্ববর্তি পালেরচক সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে শিক্ষকতা করেন।
ব্যাংকার আজমল হোসাইন জানান, প্রতিদিনের ন্যায় বাড়ির বসত ঘরের কলাপসিবল গেটে তালা দিয়ে স্বামী স্ত্রী কর্মস্থলে চলে যান।
দুপুর দেড়টার দিকে শিক্ষিকা জাহানারা বেগম বাড়িতে গিয়ে দেখেন বসত ঘরের কলাপসিবল গেটের তালার হোক ভেঙ্গে চোর ঘরে ঢুকে আলমিরাতে থাকা সাড়ে ৫ ভরি স্বর্ণালংকার, একটি মোবাইল সেট ও দামি শাড়ী কাপড়সহ প্রায় ৬ লাখ টাকার মালামাল লুট করে নিয়ে যায় চোরেরা।
খবর পেয়ে বিশ্বনাথ থানার এসআই দিদারুল ইসলাম ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন।
Related News
ঢাকা-সিলেট রুটে আসছে নতুন ট্রেন
Manual3 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: যাত্রীদের চাপ মোকাবিলায় ঢাকা-সিলেট-ঢাকা রুটে নতুন এক জোড়া বিরতিহীনRead More
জব্দ করার ২ দিন পরই উধাও কোটি টাকার পাথর
Manual1 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের কোম্পানীগঞ্জ উপজেলায় অবৈধ পাথর উত্তোলনের বিরুদ্ধে জ্বালানি ওRead More



Comments are Closed