Main Menu
শিরোনাম
সিলেটের তিন উপজেলায় নেই সিএনজি ফিলিং ষ্টেশন         ডা. সিকান্দার-সবতেরা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের উদ্বোধন         বাউল কামাল পাশার ১২০তম জন্মবার্ষিকী পালিত         সিলেটে বাস-ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে ১জন নিহত         বগির জয়েন্ট খুলে হঠাৎ দুই ভাগ চলন্ত ট্রেন         বেফাঁস মন্তব্যে বহিষ্কৃত গোলাপগঞ্জ পৌরসভার মেয়র রাবেল         গোয়াইনঘাটে ২২৫ বোতল বিদেশী মদসহ গ্রেপ্তার ৩         গোলাপগঞ্জে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে পল্লী বিদ্যুৎতের লাইনম্যানের মৃত্যু         ছাতকে রুহুল আমিন ফাউন্ডেশনের ৫ম বর্ষপূর্তি পালিত         নৌপথে ভারতে প্রবেশের দায়ে পাথর বোঝাই ট্রলার জব্দ         জৈন্তাপুরে স্কুলছাত্রের উপর চোরাকারবারীদের হামলা         ডা. সিকান্দার-সবতেরা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের যাত্রা শুরু সোমবার        

দক্ষিণ সুরমায় রান্না করা খাবার বিতরণ

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটে নগরীতে গরীব দুস্থ অসহায় মানুষের মাঝে জোহান ফয়ছল ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে রান্না করা খাবার বিতরণ করা হয়েছে।

শনিবার (৯ অক্টোবর) ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান ইতালি প্রবাসী জোহান ফয়ছলের সার্বিক সহয়োগিতায় বিকাল ২ টায় নগরীর দক্ষিণ সুরমার চন্ডিপুল এলাকায় দু’শতাধিক ছিন্নমুল মানুষের মাঝে রান্না করা খাবার বিতরণ করা হয়।

খাদ্য বিতরণকালে বক্তারা বলেন, মহামারী করোনা ভাইরাসের শুরু থেকেই অসহায় হয়ে পরা মানুষের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করে যাচ্ছে ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান ইতালি প্রবাসী জোহান ফয়ছল। প্রবাসে থেকেও দেশের মানুষের জন্য সহযোগিতার হাত বাড়িয়ে দিয়েছেন তিনি।

খাবার বিতরণকালে উপস্থিত ছিলেন মো. কয়েছ আহমদ সবুজ, মো খন্দকার রায়হান, মো, রুনেল আহমদ, মো. এলওয়ান আহমদ, মো. জাবের, মো, সাজু মিয়া, মো. রুবেল হোসেন, মো. মিজান মিয়া, মো. শাহ-আলম, মো. রাফি আহমদ, মো. সুজন আহমদ সাগর, মো. আরিফ মিয়া প্রমুখ।

0Shares

Related News

Comments are Closed