Main Menu
শিরোনাম
মামুনুলকে নিয়ে পোস্ট, ৬ মাস পর কারামুক্ত ঝুমন         করোনা টিকার সাথে খাবার দিলেন ইউপি চেয়ারম্যান         ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ারিং সংগ্রাম পরিষদের স্মারকলিপি পেশ         সিলেটে মৃত্যুহীন দিনে ২৬ জনের করোনা শনাক্ত         সিকৃবিতে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিন উদযাপিত         বিশ্বনাথে পূজা উদযাপন পরিষদের প্রতিবাদ সভা         নাজিরবাজার মাদরাসায় দারসে বুখারি ও দোয়া মাহফিল মঙ্গলবার         কানাইঘাটে ৫ শিক্ষকের বিরুদ্ধে মামলা, প্রতিবাদে বিক্ষোভ         মাধবপুরে সড়কদূর্ঘটনায় নিহত বেড়ে ৪         কমলগঞ্জে সবজি ক্ষেত থেকে বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার         বিশ্বনাথে অষ্টম শ্রেণীর ছাত্রী নিখোঁজ         বড়লেখায় পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু        

সিলেটে কল সেন্টারের মালামাল চুরি

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট নগরীতে একটি কল সেন্টারে দিন-দুপুরে দুর্ধর্ষ চুরির ঘটনা ঘটেছে। এতে প্রায় ১০ কোটি টাকার মালামাল চুরি হয়েছে। শুক্রবার (৩০ জুলাই) দুপুরে নগরীর নাইরপুরলস্থ আলিবাগ টাওয়ারের তৃতীয় তলায় অবস্থিত ‘ফেইথ ফোন কল সেন্টার’-এ ওই চুরির ঘটনা ঘটে।

এ ঘটনায় প্রতিষ্ঠান কর্তৃপক্ষ মামলা দায়েরের প্রস্তুতি নিচ্ছেন বলে জানা গেছে।

‘ফেইথ ফোন কল সেন্টার’র চিফ অপারেশন অফিসার শফিকুল ইসলাম রাজন সাংবাদিকদের জানান, ‘আমাদের ব্যবসা প্রতিষ্ঠান শুক্র ও শনিবার বন্ধ থাকে। এই সুযোগে শুক্রবার (৩০ জুলাই) দুপুর সোয়া ১টায় প্রতিষ্ঠানের সামনের কলাপসিবল গেটের তালা ভেঙে এক চোর ভেতরে ঢুকে একটি আইম্যাক কম্পিউটার, কাস্টমারের সঙ্গে যোগাযোগের মোবাইল ফোনসহ বিভিন্ন মালামাল নিয়ে যায়। চুরি হওয়া কম্পিউটারে আমাদের ৩ হাজারের অধিক কাস্টমারের সকল তথ্য সংগৃহীত ছিলো। তাই এই কম্পিউটারের মূল্য ১০ কোটি টাকার চাইতেও বেশি।’

রাজন আরও বলেন, ‘আমাদের ‘ফেইথ ফোন কল সেন্টার’ নামক প্রতিষ্ঠান ২০১২ সাল থেকে সরকারের অনুমতি নিয়ে সুনামের সঙ্গে ব্যবসা পরিচালনা করে আসছে। এখানে ৫১ জন স্টাফ কাজ করেন। আমরা ধারণা করছি- আমাদের কোনো ব্যবসায়ী প্রতিপক্ষ পরিকল্পিতভাবে এ ঘটনা ঘটিয়েছেন। এ ঘটনায় আমরা সিলেট কোতোয়ালি থানায় মামলা দায়েরের প্রস্তুতি নিচ্ছি।’

সিলেটে কোতোয়ালি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এস এম আবু ফরহাদ জানান, ‘ফেইথ ফোন কল সেন্টার’র কর্মকর্তা শফিকুল ইসলাম রাজন বাদি হয়ে মামলা দায়েরের প্রস্তুতি নিচ্ছেন। মামলা দায়েরের পরপরই প্রতিষ্ঠানের সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখে চোরকে ধরতে অভিযান চালানো হবে।

 

0Shares

Related News

Comments are Closed