Main Menu
শিরোনাম
গোলাপগঞ্জে ৩৩ কেন্দ্রে দেয়া হবে করোনার টিকা         শাহজালাল সার কারখানার ৩৯ কোটি টাকা আত্মসাত, দুদকের মামলা         সিলেটে জেলা-ব্র্যান্ডিং নিয়ে অনলাইন প্রশিক্ষণ কর্মশালা         গোলাপগঞ্জে ফ্রি অক্সিজেন সার্ভিসের উদ্বোধন         সেই প্রবাসী নারী লন্ডনের উদ্দেশ্যে সিলেট ছেড়েছেন         জগন্নাথপুরে স্বামীর মৃত্যুর কয়েক ঘন্টার মধ্যে স্ত্রীর মৃত্যু         গোলাপগঞ্জের শায়খ আব্দুল কুদ্দুছ আর নেই         সিলেটে করোনায় রেকর্ড ২০ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৭১৫         ভোলাগঞ্জ দিয়ে ফের ভারত থেকে আসবে পাথর         বিশ্বনাথে বাঁশের সাঁকো আর সেতু হয় না         জকিগঞ্জে জুয়ার আসর থেকে গ্রেফতার ১২         সেই আতিয়া মহল থেকে ৪ নারী-পুরুষ গ্রেপ্তার        

ময়মনসিংহে র‌্যাবের সঙ্গে ‘বন্দুকযুদ্ধে’ নিহত ২

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে র‌্যাবের সঙ্গে বন্দুকযুদ্ধে দুইজন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় দুই র‍্যাব সদস্যও আহত হয়েছেন। সোমবার (১৯ জুলাই) ভোরে উপজেলার যশরা ইউনিয়নের বারইল গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

বেলা সোয়া ১১টায় বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন র‍্যাব-১৪ এর অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্ণেল আবু নাঈম মো. তালাত।

তিনি বলেন, গতরাতে র‍্যাব সদস্যরা নিয়মিত টহল দিচ্ছিলেন। এ সময় গফরগাঁও-ভালুকা সড়কের উপজেলার হাটুরিয়া এলাকায় অবস্থান করছিল একদল দুষ্কৃতকারী। পরে টহল টিম সেখানে গেলে তাদের লক্ষ্য করে গুলি করে দুষ্কৃতকারীরা।

এ সময় আত্মরক্ষার্থে র‍্যাবও পাল্টা গুলি চালালে তারা পালিয়ে যায়। পরে ঘটনাস্থল তল্লাশি করে আগ্নেয়াস্ত্র ও ইয়াবাসহ আহত অবস্থায় দুইজনকে আটক করা হয়। তাদের গফরগাঁও উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। নিহতদের পরিচয় জানা যায়নি।

0Shares

Related News

Comments are Closed