Main Menu
শিরোনাম
গোলাপগঞ্জে ৩৩ কেন্দ্রে দেয়া হবে করোনার টিকা         শাহজালাল সার কারখানার ৩৯ কোটি টাকা আত্মসাত, দুদকের মামলা         সিলেটে জেলা-ব্র্যান্ডিং নিয়ে অনলাইন প্রশিক্ষণ কর্মশালা         গোলাপগঞ্জে ফ্রি অক্সিজেন সার্ভিসের উদ্বোধন         সেই প্রবাসী নারী লন্ডনের উদ্দেশ্যে সিলেট ছেড়েছেন         জগন্নাথপুরে স্বামীর মৃত্যুর কয়েক ঘন্টার মধ্যে স্ত্রীর মৃত্যু         গোলাপগঞ্জের শায়খ আব্দুল কুদ্দুছ আর নেই         সিলেটে করোনায় রেকর্ড ২০ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৭১৫         ভোলাগঞ্জ দিয়ে ফের ভারত থেকে আসবে পাথর         বিশ্বনাথে বাঁশের সাঁকো আর সেতু হয় না         জকিগঞ্জে জুয়ার আসর থেকে গ্রেফতার ১২         সেই আতিয়া মহল থেকে ৪ নারী-পুরুষ গ্রেপ্তার        

সাংবাদিক মতিউল বারীর মা আর নেই; জেলা প্রেসক্লাবের শোক

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট জেলা প্রেসক্লাবের সিনিয়র সদস্য, দৈনিক শ্যামল সিলেট পত্রিকার সহকারী সম্পাদক; সিলেট মহানগর বিএনপির সাবেক তথ্য ও গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক মতিউল বারী চৌধুরী খুর্শেদের মাতা এবং মরহুম আব্দুল খালিক চৌধুরীর স্ত্রী সুফিয়া খাতুন চৌধুরী (৮২) বুধবার বিকেলে নগরীর একটি বেসরকারি হাসপাতালে ইন্তেকাল করেছেন (ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। তিনি বার্ধক্যজনিতরোগে ভুগছিলেন।

বৃহস্পতিবার বাদ জোহর নগরীর হযরত শাহজালাল (রহ.) জামে মসজিদ প্রাঙ্গণে মরহুমার জানাযার নামাজ অনুষ্ঠিত হবে। পরে দরগাহ কবরস্থানে মরদেহ দাফন করা হবে। এতে সকলের উপস্থিতি ও দোয়া কামনা করেছেন সাংবাদিক মতিউল বারী চৌধুরী।

সিলেট জেলা প্রেসক্লাবের শোক
সিলেট জেলা প্রেসক্লাবের সিনিয়র সদস্য, দৈনিক শ্যামল সিলেট পত্রিকার সহকারী সম্পাদক মতিউল বারীর মাতা সুফিয়া খাতুন চৌধুরীর মৃত্যুতে গভীর শোক ও সমবেদনা জানিয়েছেন সিলেট জেলা প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দ। বুধবার রাতে জেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি আল-আজাদ ও সাধারণ সম্পাদক ছামির মাহমুদ এক শোকবার্তায় মরহুমার রুহের মাগফেরাত কামনা করে শোকাহত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করেন।

0Shares

Related News

Comments are Closed