Main Menu
শিরোনাম
বিশ্বনাথে চোরের উপদ্রব বৃদ্ধি, জনমনে আতঙ্ক         বিশ্বনাথে জমিতে পোকা নিধনে ‘আলোক ফাঁদ’         কুলাউড়ায় ১৭৮৫ পিস ইয়াবাসহ যুবক আটক         সিলেটে করোনায় আরো ২ মৃত্যু, শনাক্ত ৩১         গোলাপগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় দাদা-নাতি নিহত         কানাইঘাটে ৩ সন্তানের জননীর আত্মহত্যা         জৈন্তাপুরে তালা কেটে দোকানে চুরি, আটক ৪         কানাইঘাটে নারীকে যৌন হেনস্তা, আরো ১ যুবক গ্রেপ্তার         জৈন্তাপুরে ধর্ষণ মামলার আসামী গ্রেপ্তার         বিশ্বনাথে দিন দুপুরে চুরি, নগদ টাকা ও স্বর্ণ লুট         কানাইঘাটে সুরমা নদীতে নিখোঁজ মাঝির লাশ উদ্ধার         কমলগঞ্জে বন্ধুর ছুরিকাঘাতে বন্ধু আহত        

বুধবার তিন উপজেলায় ৮ ঘণ্টা থাকবে না বিদ্যুৎ

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: জরুরি মেরামত কাজের জন্য সিলেট জেলার দক্ষিণ সুরমা, ওসমানীনগর ও বিশ্বনাথ উপজেলার বেশ কয়েকটি এলাকায় বুধবার (২৮ এপ্রিল) সকাল থেকে বিকাল পর্যন্ত টানা ৮ ঘণ্টা বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ থাকবে। বিষয়টি মঙ্গলবার মাইকিং করে গ্রাহকদের জানানো হয়েছে।

এ বিষয়ে সিলেট পল্লী বিদ্যুৎ-২ এর কাশিকাপন জোনাল অফিসের ডিজিএম মো. ফয়েজ উল্লাহ সিলেটভিউ-কে বলেন, ওসমানীনগরের কাশিকাপন সাবস্টেশন এবং বিশ্বনাথের রশিদপুর সাবস্টেশনের আওতাভুক্ত লাইনগুলোতে জরুরি মেরামত কাজের জন্য দক্ষিণ সুরমা, ওসমানীনগর ও বিশ্বনাথ উপজেলার বেশিরভাগ এলাকায় বুধবার সকাল ৮ টা থেকে বিকাল ৪টা পর্যন্ত বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ থাকবে।

তবে এর আগেই মেরাতম কাজ শেষ হয়ে গেলে বিদ্যুৎ সরবরাহ চালু করা হবে বলে জানান তিনি।

 

0Shares

Related News

Comments are Closed