Main Menu
শিরোনাম
ওসমানীনগরে গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার         জামালগঞ্জে সড়কের পাশে চালকের লাশ!         মৌলভীবাজারে বিএনপি নেতা মাতুক গ্রেফতার         সিলেটে করোনায় আরও ১ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৫১         সিলেটে মোটরসাইকেল খাদে পড়ে কলেজ ছাত্রের মৃত্যু         ছাতকে পুকুর থেকে শিশুর লাশ উদ্ধার         বিশ্বনাথে এক প্রেমিকার সাথে ২ প্রেমিকের বিয়ে!         কুলাউড়ায় প্রাইভেট কার দুর্ঘটনায় প্রবাসী নিহত         আজমিরীগঞ্জে দুই পক্ষের সংঘর্ষে যুবক নিহত         কানাইঘাটে ট্রাক্টর উল্টে দুই শিশু নিহত         সিলেটে করোনায় আরো ৩ জনের মৃত্যু, আক্রান্ত ৬২         ঈদের ছুটিতে চাতলাপুর শুল্ক স্টেশন ৩দিন বন্ধ        

করোনায় মারা গেলেন সাংবাদিক নজরুল ইসলাম বকসী

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে ভারতে মারা গেছেন দৈনিক জালালাবাদ এর সাবেক স্টাফ রিপোর্টার ও পরবর্তীতে কক্সবাজারে সেটেল্ড প্রবীণ সাংবাদিক নজরুল ইসলাম বকসী। ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন।

রবিবার (১৮ এপ্রিল) বাংলাদেশ সময় সকাল সোয়া ১০টায় ভারতে চিকিৎসারত অবস্থায় তিনি মারা যান।

সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর উপজেলার বাসিন্দা বকসী দুই সপ্তাহ আগে ক্যান্সার আক্রান্ত স্ত্রীর চিকিৎসার জন্য ভারতের ভেলোর সিএমসি হাসপাতালে যান। সেখানে অবস্হানকালে তিনি নিজে করোনাক্রান্ত হয়ে পড়েন। মৃত্যুকালে তাঁর বয়স হয়েছিল ৬৪ বছর। মরহুম বকসী একপুত্র ও এক মেয়ের জনক। ২ সন্তানই তাদের সাথে ভারতে গিয়েছিলো।

মরহুমের পুত্র জানায়, তাদের মা হাসপাতালে ভর্তি থাকায় এবং করোনাকালীন বিধিনিষেধের কারণে ভেলোরেই মরহুমের দাফন সম্পন্ন হবে।

সাংবাদিক নজরুল ইসলাম বকসীর ইন্তেকালে সিলেটের সাংবাদিক মহলে গভীর শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

সিলেট লেখক ফোরামের শোক;

সাংবাদিক নজরুল ইসলাম বকসীর ইনতেকালে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন সিলেট লেখক ফোরাম সভাপতি সাংবাদিক কবি নাজমুল ইসলাম মকবুল, সিনিয়র সহ সভাপতি সাংবাদিক জাকির হোসেন কয়েছ, সাধারন সম্পাদক এডভোকেট জিয়াউর রহিম শাহিন, সাংগঠনিক সম্পাদক ছাদিকুর রহমান, কোষাধ্যক্ষ কাজী মোঃ শফিকুল ইসলাম, আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক মাওলানা কবি সিরাজুল ইসলাম সা’দ, প্রচার সম্পাদক এমদাদুল হক প্রমূখ।

তারা মরহুমের রুহের মাগফিরাত কামনা করেন এবং শোক সন্তপ্ত স্বজন ও শুভানুধ্যায়ীদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।

0Shares

Related News

Comments are Closed