Main Menu
শিরোনাম
ওসমানীনগরে গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার         জামালগঞ্জে সড়কের পাশে চালকের লাশ!         মৌলভীবাজারে বিএনপি নেতা মাতুক গ্রেফতার         সিলেটে করোনায় আরও ১ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৫১         সিলেটে মোটরসাইকেল খাদে পড়ে কলেজ ছাত্রের মৃত্যু         ছাতকে পুকুর থেকে শিশুর লাশ উদ্ধার         বিশ্বনাথে এক প্রেমিকার সাথে ২ প্রেমিকের বিয়ে!         কুলাউড়ায় প্রাইভেট কার দুর্ঘটনায় প্রবাসী নিহত         আজমিরীগঞ্জে দুই পক্ষের সংঘর্ষে যুবক নিহত         কানাইঘাটে ট্রাক্টর উল্টে দুই শিশু নিহত         সিলেটে করোনায় আরো ৩ জনের মৃত্যু, আক্রান্ত ৬২         ঈদের ছুটিতে চাতলাপুর শুল্ক স্টেশন ৩দিন বন্ধ        

বিশ্বনাথে ৩৬ কেজি গাঁজাসহ দুই যুবক আটক

বিশ্বনাথ প্রতিনিধি : সিলেটের বিশ্বনাথে ৩৬ কেজি গাঁজাসহ দুই যুবককে গ্রেফতার করা হয়েছে। মঙ্গলবার রাত ৯টা ৫৫ মিনিটে উপজেলার লামাকাজি ইউনিয়নের সৎপুর কামিল মাদরাসার গেটের সামন থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতারকৃতরা হলেন, হবিগঞ্জের চুনারুঘাট উপজেলার পাইকপাড়া গ্রামের আবদুর রুপের ছেলে শাহাব উদ্দিন (২৭) ও একই গ্রামের মৃত ইউসুফ খানের ছেলে ইসমাঈল খান (২৬)।
এসময় তাদের কাছ থেকে ৭ লাখ ২০ হাজার টাকা মূল্যের ৩৬ কেজি গাঁজা জব্দ করা হয়েছে।

এ ঘটনায় র‌্যাব-৯ সিলেটের এসআই মো. বাহার উদ্দিন বাদী হয়ে বিশ্বনাথ থানায় মাদকদ্রব্য আইনে মামলা দায়ের করেছেন বলে জানা গেছে।

0Shares

Related News

Comments are Closed