Main Menu
শিরোনাম
ওসমানীনগরে গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার         জামালগঞ্জে সড়কের পাশে চালকের লাশ!         মৌলভীবাজারে বিএনপি নেতা মাতুক গ্রেফতার         সিলেটে করোনায় আরও ১ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৫১         সিলেটে মোটরসাইকেল খাদে পড়ে কলেজ ছাত্রের মৃত্যু         ছাতকে পুকুর থেকে শিশুর লাশ উদ্ধার         বিশ্বনাথে এক প্রেমিকার সাথে ২ প্রেমিকের বিয়ে!         কুলাউড়ায় প্রাইভেট কার দুর্ঘটনায় প্রবাসী নিহত         আজমিরীগঞ্জে দুই পক্ষের সংঘর্ষে যুবক নিহত         কানাইঘাটে ট্রাক্টর উল্টে দুই শিশু নিহত         সিলেটে করোনায় আরো ৩ জনের মৃত্যু, আক্রান্ত ৬২         ঈদের ছুটিতে চাতলাপুর শুল্ক স্টেশন ৩দিন বন্ধ        

সিলেট নূরজাহান হাসপাতালে করোনা ইউনিট চালু

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট নগরীর দরগাহ গেইট এলাকার নূরজাহান হাসপাতালে করোনা ইউনিট চালু করা হয়েছে।

করোনা মোকাবেলায় এ হাসপাতালে ২৩ বেডের করোনা ইউনিট ও ১১ বেডের স্পেশালাইজড আইসিইউ ইউনিট চালু করা হয়েছে বলে জানিয়েছে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ।

নূরজাহান হাসপাতালের পরিচালক শাফি মোহাম্মদ নাহিয়ান জানান, সারাদেশের মতো সিলেটেও হঠাৎ করে করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ বৃদ্ধি পাওয়া এবং ডেডিকেটেড হাসপাতাল গুলোতে রোগীর চাপ বেড়ে যাওয়ায় তারা আবারো করোনা ইউনিট চালু করেছেন।

হাসপাতালে আলাদা ফ্লোরে করোনা ইউনিট চালু করার পাশাপাশি ব্যবস্থা করা হয়েছে আলাদা লিফট এবং প্রবেশ পথ। এতে করে সাধারণ চিকিৎসা নিতে আসা রোগীরা ঝুঁকিমুক্ত থাকবেন বলে জানান তিনি।

0Shares

Related News

Comments are Closed