Main Menu

দেশে তাপমাত্রা আরও কমতে পারে

Manual7 Ad Code

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: দেশের উত্তরপশ্চিমাংশে মৃদু শৈত্য প্রবাহ বয়ে যেতে পারে জানিয়ে আবহাওয়া অধিদপ্তর বলছে, দেশে আগামী তিন দিনে রাতের তাপমাত্রা আরও কমতে পারে। শুক্রবার সকালে অধিদপ্তরের এক পূর্বাভাসে এ তথ্য জানানো হয়।

Manual1 Ad Code

শুক্রবার সকাল ৯টা থেকে পরবর্তী ২৪ ঘণ্টার আবহাওয়ার পূর্বাভাসে বলা হয়েছে, অস্থায়ীভাবে আংশিক মেঘলা আকাশসহ সারাদেশের আবহাওয়া প্রধানত শুষ্ক থাকতে পারে।

Manual7 Ad Code

এ ছাড়া শুক্রবার মধ্য রাত থেকে শনিবার সকাল পর্যন্ত দেশের নদী অববাহিকার কোথাও কোথাও মাঝারি থেকে ঘন কুয়াশা পড়তে পারে উল্লেখ করে পূর্বাভাসে বলা হয়েছে, দেশের অন্যত্র হালকা থেকে মাঝারি কুয়াশা পড়তে পারে।

Manual1 Ad Code

আবহাওয়া অধিদপ্তর জানিয়েছে, বৃহস্পতিবার দেশের সর্বোচ্চ তাপমাত্রা ছিল ফেনীতে ২৮ দশমিক ৫ ডিগ্রি সেলসিয়াস এবং শুক্রবার দেশের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা রেকর্ড করা হয়েছে পঞ্চগড়ের তেঁতুলিয়ায় ৮ দশমিক ৪ ডিগ্রি সেলসিয়াস।

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code