Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে কলহের জেরে স্ত্রীকে কুপিয়ে হত্যা, স্বামী আটক         সিলেটে ঘন ঘন দুর্ঘটনার প্রতিবাদে তিন উপজেলাবাসীর অবস্থান         ভারতে কারাভোগের পর দেশে ফিরলেন ৬ বাংলাদেশি         সিলেটে আরো ১৩ জনের করোনা শনাক্ত, সুস্থ ২০         সুনামগঞ্জে উদ্বোধনের আগেই ভেঙে পড়লো সেতু!         হবিগঞ্জে আ.লীগ প্রার্থী সেলিম বিজয়ী         সিলেটে দুর্ঘটনাস্থলে কাফনের কাপড় পড়ে অবরোধ, ৫ দাবি         সিলেটে দুই বাসের সংঘর্ষে নিহতের সংখ্যা বেড়ে ৮         সিলেটে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ, নিহত ৭         মাধবপুরে গার্মেন্টসকর্মীকে ধর্ষণ         শপথ নিলেন গোলাপগঞ্জ পৌর মেয়রসহ নির্বাচিত কাউন্সিলররা         রাজনগরে ৪০০ আ.লীগ নেতাকর্মীর নামে মামলা        

সিলেটে কুমারগাঁও বিদ্যুৎ কেন্দ্রে ভয়াবহ অগ্নিকান্ড

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেটের কুমারগাঁওয়ে কুমারগাঁও ১২০ মেগাওয়াট বিদ্যুৎ কেন্দ্রে অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটেছে। এতে পুরো সিলেটের বিদ্যুৎ সরবরাহ বিচ্ছিন্ন হয়েছে।

মঙ্গলবার (১৭ নভেম্বর) সকাল সাড়ে ১১টার দিকে এই কেন্দ্রে আগুনের সূত্রপাত হয়। আগুন নিয়ন্ত্রণে ফায়ার সার্ভিসের ৪টি ইউনিট কাজ করছে।

সিলেট পল্লী বিদ্যুৎ বিতরণ বিভাগের প্রধান প্রকৌশলী মোকাম্মেল হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, ‘ইতিমধ্যে দুটি ট্রান্সফরমার পুড়ে গেছে। এ অবস্থায় পুরো সিলেটে বিদ্যুৎ সরহরাহ বন্ধ রয়েছে। ফায়ার সার্ভিস ও আমাদের কর্মীরা আগুন নিয়ন্ত্রণে আনার চেষ্টা করছেন।’

তবে কি জন্য অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটেছে এবিষয়টি খতিয়ে দেখছে ফায়ার সার্ভিসের বিশেষজ্ঞ একটি দল। কুমারগাঁও বিদ্যুৎ কেন্দ্রে অগ্নিকান্ডের জন্য সিলেটের বিভিন্ন এলাকায় বিদ্যুৎ সংযোগ বন্ধ রাখা হয়েছে।

অগ্নিকান্ডের বিষয়টি সিলেটের ফায়ার সার্ভিসের কন্ট্রোল রুম থেকে নিশ্চিত করা হয়।

0Shares

Related News

Comments are Closed