Main Menu
শিরোনাম
কমলগঞ্জে ৫দিনব্যাপী শারদীয় দুর্গাপূজা সমাপ্ত         সিলেটে একদিনে আরো ৩৭ জন শনাক্ত, মৃত্যৃ ১         বিশ্বনাথ-জগন্নাথপুর সড়কে অপরিকল্পিত খোড়াখুড়ি         বিশ্বনাথে সড়কের বেশিরভাগ অংশ নদী গর্ভে বিলীন         সিলেট জেলা ছাত্রদল নেতা আতাউর আটক         সিলেটে এক ব্যক্তির ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার         সিলেটে একদিনে করোনায় আক্রান্ত ২৬, সুস্থ ৫৩         সিলেটে একদিনে করোনা রোগী শনাক্ত ৪২ জন         শাবির ল্যাবে ১৭ জনের করোনা শনাক্ত         সিলেটে একদিনে নতুন শনাক্ত ২৪ জন, সুস্থ ৪১         কমলগঞ্জে হামলায় সাবেক মহিলা ইউপি সদস্য আহত         জামালগঞ্জ উপজেলায় নৌকার প্রার্থী ইকবাল বিজয়ী        

সিসিইউতে অভিনেতা আনিসুর রহমান মিলন

বিনোদন ডেস্ক : অভিনেতা আনিসুর রহমান মিলন হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়েছেন।

শনিবার (১০ অক্টোবর) ভোররাতে তার শ্বাসকষ্ট দেখা দেয়। পরে তাকে হাসপাতালে নেওয়া হয় বলে নিশ্চিত করেছেন এ অভিনেতার ছোট ভাই আতাউর রহমান সুমন।

আতাউর রহমান সুমন বলেন, হঠাৎ শ্বাসকষ্ট দেখা দিলে ভোর ৪টার দিকে তাকে স্কয়ার হাসপাতালে নিয়ে যাই। সেখানে চিকিৎসকরা তার হার্টের সমস্যা সন্দেহ করে ইসিজি টেস্ট করান। সেখানে হার্টের সমস্যাই ধরা পড়ে। কিন্তু স্কয়ারে সিসিইউয়ে সিট না থাকায় তারা ইউনাইটেড হাসপাতালে নেওয়ার পরামর্শ দেয়।

তিনি আরও বলেন, ইউনাইটেডে আবার ইসিজি টেস্ট করিয়ে হার্টে কোনো সমস্যা পাওয়া যায়নি। পরে রোগ নির্ণয়ের জন্য আরও কিছু টেস্ট করানো হয়েছে। করোনার নমুনাও নেওয়া হয়েছে।

0Shares

Comments are Closed