Main Menu
শিরোনাম
শাবির ল্যাবে আরো ২০ জনের করোনা শনাক্ত         ওসমানীর ল্যাবে আরো ১৯ জনের করোনা শনাক্ত         মামাতো ভাইয়ের ‘ধর্ষণে’ মা হলো কিশোরী         সিলেটে একদিনে আরো ৫১ জন শনাক্ত, সুস্থ ৪৬         বালাগঞ্জে পাশবিকতার অভিযোগে প্রবাসী আটক         সিলেটে করোনায় আক্রান্ত বেড়ে ১২,৫৩১, মৃত্যু ২১৬         মাধবপুরে মহাসড়কে ত্রিমুখী সংর্ঘষে নিহত ১         সিলেটের দুই ল্যাবে ৩১ জনের করোনা শনাক্ত         করোনায় মৃতদের লাশ দাফন করছে প্রতিশ্রুতি দাফন টীম         বিশ্বনাথে করোনায় ব্যবসায়ীর মৃত্যু         সিলাম হাজীপুরে মসজিদ নির্মাণের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন         সিলেটের দুই ল্যাবে ১৯ জনের করোনা শনাক্ত        

ওসমানীনগরে বাস চাপায় নিহত ৬জনের দাফন সম্পন্ন

ওসমানীনগর সংবাদদাতা: সিলেটের ওসমানীনগর উপজেলার সাদীপুরে মামুন পরিবহনের একটি বাস ও সিএনজিচালিত অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ৬ জনের দাফন সম্পন্ন হয়েছে।

প্রশাসনের অনুমতি নিয়ে বিনা ময়নাতদন্তে তাদেরকে শুক্রবার দুপুরে জানাজা শেষে দাফন করা হয় বলে জানিয়েছে হাইওয়ে পুলিশ।

বৃহস্পতিবার (১৩ আগস্ট) রাত ৮টার দিকে উপজেলার গজিয়া এলাকায় একই পরিবারের চারজনসহ ৬ জনের মৃত্যু হয়।

নিহতরা হলেন, ওসমানীনগর উপজেলার গেয়ালাবাজার ইউনিয়নের ব্রাহ্মণ গ্রামের কামরুজ্জামান কমরুর মেয়ে কারিমা বেগম (৭) ও খাদিজা বেগম (৪), কামরুজ্জামান কমরুর স্ত্রীর বোন মৌলভীবাজার সদর উপজেলার ভাদ্র গ্রামের আওয়াল মিয়ার স্ত্রী হামিদা বেগম ৩৬), কামরুজ্জামান কমরুর বড় ভাই ফজলু মিয়ার মেয়ে আরিফা বেগম (১২), উপজেলার পূর্ব মোবারকপুর গ্রামের আলা উদ্দিনের ছেলে সিএনজি অটোরিকশা চালক জুনেদ মিয়া (২৮) ও চালকের সাথে থাকা একই গ্রামের ইউনুস আলীর ছেলে জাহাঙ্গীর মিয়া (২২)।

জানা গেছে, ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা সিলেটগামী মামুন পরিবহনের একটি বাস (ঢাকা মেট্রো ব- ১৪-৯৮৪৮) ও শেরপুরগামী অটোরিকশার (মৌলভীবাজার মেট্রো থ- ১১-৩৬৯১) মুখোমুখি সংঘর্ষে ঘটনাস্থলেই অটোরিকশা চালক নিহত ও অটোরিকশার ৬ যাত্রী মারাত্মক আহত হন। খবর পেয়ে শেরপুর হাইওয়ে পুলিশ, ওসমানীনগর থানা পুলিশ ও তাজপুর ফায়ার সার্ভিসের লোকজন ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে আহতদের উদ্ধার করে সিলেট ওসমানী হাসপাতালে প্রেরণ করেন। হাসপাতালে নেওয়ার পর চারজনকে মৃত ঘোষণা করেন কর্তব্যরত চিকিৎসক। রাতে আরেক শিশুর মৃত্যু হয়। তাদের মুত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

ওসমানীনগর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শ্যামল বণিক ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ‘দুর্ঘটনায় এখন পর্যন্ত অটোরিকশা চালকসহ ৬ জন মারা গেছেন। দুর্ঘটনা কবলিত বাস শেরপুর হাইওয়ে পুলিশের জিম্মায় রাখা রয়েছে। তবে চালক পালিয়েছেন।

0Shares

Related News

Comments are Closed