সুনামগঞ্জে ঘরে ঢুকে গৃহবধূকে ধর্ষণ, অভিযুক্ত হাবিব সিলেট গ্রেপ্তার
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সুনামগঞ্জে গৃহবধূ ধর্ষণের ঘটনায় দায়েরকৃত মামলায় অভিযুক্তকে সিলেট থেকে গ্রেপ্তার করেছে র্যাব-৯।
বুধবার (৮ জুলাই) বিকেলে সিলেট নগরের রিকাবিবাজার এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।
গ্রেপ্তারকৃত মামলার প্রধান আসামি মো. হাবিব (৩৫) সুনামগঞ্জ সদর উপজেলার শেখেরগাঁও এলাকার করম আলীর ছেলে।
র্যাব সূত্রে জানা যায়, ভিকটিম একই এলাকার বাসিন্দা। হাবিব ভিকটিমের স্বামীর খালাতো ভাই হওয়ায় তিনি প্রায়ই তাদের বাড়িতে যাতায়াত করতেন।
ঘটনার দিন গত ১৮ জুন গভীর রাতে ভিকটিমের স্বামী কর্মসূত্রে বিশ্বনাথে এবং শ্বশুর কোম্পানীগঞ্জে অবস্থান করছিলেন। এ সময় ভিকটিম তার শাশুড়িসহ বাড়িতে ছিলেন। রাত আনুমানিক ২টার দিকে হাবিবসহ কয়েকজন ভিকটিমের বাড়িতে এসে তার নাম ধরে ডাকলে দরজা খুলতেই হাবিব তাকে জোরপূর্বক ঘরে নিয়ে ভয়ভীতি দেখিয়ে ধর্ষণ করে। এ সময় অন্য সহযোগীরা ঘরের বাইরে অবস্থান করে পাহারা দেয়।
পরে রাত ৩টার দিকে ভিকটিমের শাশুড়ি শব্দ পেয়ে ঘর থেকে বের হলে আসামিরা দ্রুত ঘটনাস্থল ত্যাগ করে। পরবর্তীতে ভিকটিম তার শাশুড়িকে ঘটনাটি জানান।
এ ঘটনায় ভিকটিমের স্বামী বাদী হয়ে সুনামগঞ্জ সদর মডেল থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে একটি মামলা দায়ের করেন (মামলা নং-৪২, তারিখ ২১/০৬/২০২৬)।
র্যাব জানায়, ঘটনার পর থেকেই আসামিকে গ্রেপ্তারে র্যাব-৯ গোয়েন্দা নজরদারি জোরদার করে। এরই ধারাবাহিকতায় বুধবার (৮ জুলাই) গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র্যাব-৯ সিপিসি-৩ সুনামগঞ্জ ও সিপিএসসি সিলেটের যৌথ দল সিলেট নগরের রিকাবিবাজার এলাকায় অভিযান চালিয়ে পলাতক আসামি হাবিবকে গ্রেপ্তার করে।
গ্রেপ্তারকৃত আসামিকে পরবর্তী আইনি ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য সংশ্লিষ্ট থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে। র্যাব জানায়, আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে তাদের অভিযান ও গোয়েন্দা তৎপরতা অব্যাহত রয়েছে।
Related News
জলাতঙ্ক নির্মূলে সিলেটে শুরু হলো কুকুরের টিকাদান কর্মসূচি
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: জলাতঙ্ক নির্মূল কর্মসূচির আওতায় সিলেট সিটি কর্পোরেশনের ৪২টি ওয়ার্ডে বেওয়ারিশ ও পোষাRead More
নিরাপত্তাহীনতায় উত্তর কালনীরচরবাসী, অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার দাবি
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের ওসমানীনগর ও সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর উপজেলার উত্তর কালনীরচর গ্রামের বাসিন্দারা হামলা, বাড়িঘরRead More



Comments are Closed