Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে করোনায় আক্রান্ত বেড়ে ১২২৭৯, মৃত্যু ২১১         জাফলংয়ে হচ্ছে দেশের প্রথম ‘ভূতাত্ত্বিক জাদুঘর’         রাতারগুলের ওয়াচ টাওয়ারে উঠতে নিষেধাজ্ঞা জারি         সিলেট তথ্য অফিসের উপ পরিচালক মিলি করোনাক্রান্ত         সিলেটের দুই ল্যাবে ২০ জনের করোনা শনাক্ত         শাবির ল্যাবে ৭ জনের করোনা শনাক্ত         জৈন্তাপুরে ভারতীয় ৫৪ গরু-মহিষ আটক, নিলামে বিক্রি         জকিগঞ্জে ৩ দফা পুলিশি বাধায় সভা করলো যুবদল         সিলেটে করোনায় আক্রান্ত বেড়ে ১২২৬৫, মৃত্যু ২১১         মাধবপুরে এনা বাসের চাপায় বৃদ্ধার মৃত্যু         আজমিরীগঞ্জে অগ্নিকান্ডে ৩৯টি দোকান পুড়ে ছাই         ওসমানীর ল্যাবে ২০ জনের করোনা শনাক্ত        

ওসমানীর ল্যাবে আরো ৬১ জনের করোনা পজিটিভ

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিক্যাল কলেজের পিসিআর ল্যাবে নতুন করে আরও ৬১ জনের করোনা শনাক্ত। শনিবার (৮ আগস্ট) ওসমানীর ল্যাবে ২৮২ জনের নমুনা পরীক্ষায় তাদের রিপোর্ট পজিটিভ আসে।

ওসমানী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের উপ পরিচালক ডা. হিমাংশু লাল রায় জানান, শনিবার ল্যাবে ২৮২ জনের নমুনা পরীক্ষায় শনাক্ত ৬১ জনের শরীরে করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। তারমধ্যে মধ্যে সিলেটের ২৮ জন এবং মৌলভীবাজারের ৩৩ জন রয়েছেন। আক্রান্তদের মধ্যে ৫ জন চিকিৎসকও রয়েছেন।

এ নিয়ে সিলেট বিভাগে মোট আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়িয়েছে ৮ হাজার ৫৫৮ জন। এরমধ্যে সিলেট জেলার ৪৬১১ জন, সুনামগঞ্জে ১৫৯৬ জন, হবিগঞ্জে ১২৮৯ জন এবং মৌলভীবাজারে ১১০২ জন।

এদিকে বিভাগে এখন পর্যন্ত মোট ৩৮২০ জন করোনা জয় করেছেন। এর মধ্যে সিলেট জেলায় ১১৬৯ জন, সুনামগঞ্জে ১২১৯ জন, হবিগঞ্জে ৮০৩ জন এবং মৌলভীবাজারে ৬২৯ জন করোনা জয় করেছেন।

আর করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে এ পর্যন্ত (শনিবার) সিলেট বিভাগে মারা গেছেন ১৫৩ জন। এরমধ্যে সিলেটে ১১২, মৌলভীবাজারে ১৩ জন, সুনামগঞ্জে ১৭ জন এবং হবিগঞ্জে ১১ জন।

0Shares

Related News

Comments are Closed