Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে করোনায় আক্রান্ত বেড়ে ১২২৭৯, মৃত্যু ২১১         জাফলংয়ে হচ্ছে দেশের প্রথম ‘ভূতাত্ত্বিক জাদুঘর’         রাতারগুলের ওয়াচ টাওয়ারে উঠতে নিষেধাজ্ঞা জারি         সিলেট তথ্য অফিসের উপ পরিচালক মিলি করোনাক্রান্ত         সিলেটের দুই ল্যাবে ২০ জনের করোনা শনাক্ত         শাবির ল্যাবে ৭ জনের করোনা শনাক্ত         জৈন্তাপুরে ভারতীয় ৫৪ গরু-মহিষ আটক, নিলামে বিক্রি         জকিগঞ্জে ৩ দফা পুলিশি বাধায় সভা করলো যুবদল         সিলেটে করোনায় আক্রান্ত বেড়ে ১২২৬৫, মৃত্যু ২১১         মাধবপুরে এনা বাসের চাপায় বৃদ্ধার মৃত্যু         আজমিরীগঞ্জে অগ্নিকান্ডে ৩৯টি দোকান পুড়ে ছাই         ওসমানীর ল্যাবে ২০ জনের করোনা শনাক্ত        

বিশ্বম্ভরপুরে বজ্রপাতে কৃষক নিহত

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম : সুনামগঞ্জের বিশ্বম্ভরপুর উপজেলার নিজ জমিতে কাজ করা অবস্থায় আব্দুর রহিম (৩৫) নামে এক কৃষক বজ্রপাতে নিহত হয়েছেন।

তিনি উপজেলার পলাশ ইউনিয়নের মাঝেরগাও গ্রামের নুর হোসেনের ছেলে।

শনিবার (৮ আগস্ট) সকাল সাড়ে ৬টায় মাঝেরগাও গ্রামে নিজ বাড়ির দক্ষিণে ফসলী জমিতে এ বজ্রাঘাতের ঘটনাটি ঘটে।

স্থানীয় বাসিন্দা ও নিহতের ভাতিজা এইচ এস হাবিবুর রহমান কুদ্দুছ এই ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, কয়েক দিন টানা রোদের কারণে জমি শুকিয়ে যাওয়ায় শনিবার সকালে বৃষ্টি শুরু হলে টাক্টর নিয়ে সকাল সাড়ে ৬টার সময় নিজ বাড়ির দক্ষিণে নিজের ছোট কিত্তা (চাষযোগ্য জমি) কাজ করছিলেন। বৃষ্টির পরিমাণ বাড়ার সাথে বজ্রপাত হচ্ছিল। কাজ করা অবস্থায় হঠাৎ বজ্রাঘাত হলে স্থানীয় এলাকাবাসী তাকে উদ্ধার করে বিশ্বম্ভরপুর সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। নিহতের তিন ছেলে ও দুই মেয়ে রয়েছে।

এই ঘটনায় নিহতের পরিবারে ও এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

0Shares

Related News

Comments are Closed