Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে করোনায় আক্রান্ত বেড়ে ১২২৭৯, মৃত্যু ২১১         জাফলংয়ে হচ্ছে দেশের প্রথম ‘ভূতাত্ত্বিক জাদুঘর’         রাতারগুলের ওয়াচ টাওয়ারে উঠতে নিষেধাজ্ঞা জারি         সিলেট তথ্য অফিসের উপ পরিচালক মিলি করোনাক্রান্ত         সিলেটের দুই ল্যাবে ২০ জনের করোনা শনাক্ত         শাবির ল্যাবে ৭ জনের করোনা শনাক্ত         জৈন্তাপুরে ভারতীয় ৫৪ গরু-মহিষ আটক, নিলামে বিক্রি         জকিগঞ্জে ৩ দফা পুলিশি বাধায় সভা করলো যুবদল         সিলেটে করোনায় আক্রান্ত বেড়ে ১২২৬৫, মৃত্যু ২১১         মাধবপুরে এনা বাসের চাপায় বৃদ্ধার মৃত্যু         আজমিরীগঞ্জে অগ্নিকান্ডে ৩৯টি দোকান পুড়ে ছাই         ওসমানীর ল্যাবে ২০ জনের করোনা শনাক্ত        

ভারতে করোনা হাসপাতালে আগুন, নিহত ৮

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : ভারতের একটি করোনা হাসপাতালে অগ্নাকাণ্ডের ঘটনায় অন্তত ৮ জন নিহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার সকালে গুজরাটের আহমেদাবাদের একটি করোনা হাসপাতালে এই ঘটনা ঘটে। খবর জি নিউজের।

দমকল বাহিনীর সূত্র দিয়ে জানানো হয়েছে, নিহতদের মধ্যে ৫ জন পুরুষ এবং তিন জন নারী। এছাড়া হাসপাতালে চিকিত্সাধীন বাকি ৩৫ জনকে ইতিমধ্যেই অন্যত্র স্থানান্তরিত করা হয়েছে।

জরুরি বিভাগ থেকে জানানো হয়েছে, বৃহস্পতিবার ভোরের দিকে আহমেদাবাদের শ্রেই হাসপাতালে এই অগ্নিকাণ্ড ঘটে। হাসপাতালের একজন স্বাস্থ্যকর্মীর পিপিইতে আগুন ধরে যায়। সেখান থেকে ইনটেনসিভ কেয়ার ওয়ার্ডে ছড়িয়ে পড়ে।

আহমেদাবাদ ফায়ার অ্যান্ড ইমারজেন্সি সার্ভিসেসের অতিরিক্ত চিফ ফায়ার অফিসার রাজেশ ভাট বলেন, ‘ওয়ার্ডে থাকা একজন স্টাফের পিপিইতে আগুন ধরে গেলে দ্রুতই তা পুরো ওয়ার্ডে ছড়িয়ে পড়ে। এতে পাঁচজন পুরুষ এবং তিনজন নারী নভেল করোনাভাইরাসের চিকিৎসা নিচ্ছিলেন। সেখান থেকে বের হওয়ার সুযোগ ছিল না তাদের…আগুনে সৃষ্ট ধোয়া ও তাপের কারণে তাদের মৃত্যু হয়েছে।’

এই ঘটনায় গভীর শোকপ্রকাশ করেছেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী। টুইটে তিনি লিখেছেন- ‘আহমেদাবাদের হাসপাতালে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় দুঃখিত। মৃতের পরিবারদের সমবেদনা জানাই। আহতরা দ্রুত সেরে উঠুন। পরিস্থিতি নিয়ে মুখ্যমন্ত্রী বিজয় রুপাণি ও মেয়রের সঙ্গে কথা বলেছি। প্রশাসন ক্ষতিগ্রস্তদের সব রকম সাহায্যের ব্যবস্থা করছে।’

0Shares

Related News

Comments are Closed