Main Menu

সিলেটে করোনায় আক্রান্ত বেড়ে ৮২৯৭, মৃত্যু ১৫১

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেট বিভাগে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে এপর্যন্ত মারা গেছেন ১৫১ জন। এরমধ্যে গত ২৪ ঘন্টায় ২ জনের মৃত্যু হয়েছে। তারা সুনামগঞ্জ ও হবিগঞ্জ জেলার বাসিন্দা।

এছাড়া সিলেট বিভাগে গত ২৪ ঘণ্টায় নতুন করে আক্রান্ত হয়েছেন আরও ১০৬ জন। এদের মধ্যে সিলেট জেলার ৪১ জন, সুনামগঞ্জে ১৭ জন, হবিগঞ্জে ১২ জন এবং মৌলভীবাজারের ৩৬ জন। এই সময়ে বিভাগে সুস্থ হয়েছেন ৬৭ জন।

বৃহস্পতিবার (৬ আগস্ট) বিভাগীয় পরিচালক (স্বাস্থ্য) সিলেটের কার্যালয় থেকে পাঠানো কোভিড-১৯ কোয়ারেন্টাইন ও আইসোলেশন প্রতিবেদন থেকে এ তথ্য জানা যায়।

সবশেষ বৃহস্পতিবার (৬ আগস্ট) সকাল পর্যন্ত সিলেট বিভাগে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত রোগীর সংখ্যা বেড়ে দাঁড়িয়েছে ৮ হাজার ২৯৭ জন। এরমধ্যে সিলেট জেলায় ৪৪৭৫ জন, সুনামগঞ্জে ১৫৫০, হবিগঞ্জে ১২২৬ এবং মৌলভীবাজারে ১০৪৬ জন রোগী করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন।

অন্যদিকে সিলেট বিভাগের ৩ হাজার ৭৬৬ জন রোগী সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন। এরমধ্যে সিলেট জেলায় ১১৫৫, সুনামগঞ্জে ১১৮৯, হবিগঞ্জে ৭৯৪ ও মৌলভীবাজারে ৬২৮ জন রোগী করোনা জয় করে বাড়ি ফিরেছেন।

আর সিলেট বিভাগে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন ১৫১ জন। এরমধ্যে সিলেট জেলায় ১১১ জন, সুনামগঞ্জে ১৬ জন, হবিগঞ্জে ১১ জন এবং মৌলভীবাজারে ১৩ জন করোনায় আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন।

আর করোনাভাইরাসের উপসর্গ ও করোনায় আক্রান্ত হয়ে সিলেট বিভাগের বিভিন্ন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন ১ হাজার ১৮৬ জন। এরমধ্যে ১৩৩ জন করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে আর বাকিরা উপসর্গ নিয়ে হাসপাতালে ভর্তি আছেন।

Share





Related News

Comments are Closed