Main Menu
শিরোনাম
শাবির ল্যাবে আরও ৪০ জনের করোনা শনাক্ত         গোয়াইনঘাটে মোহাজিরদের মানববন্ধন         সিলেটে ৬১ বোতল ফেন্সিডিলসহ যুবক গ্রেপ্তার         ওসমানীনগরে বাস চাপায় নিহত ৬জনের দাফন সম্পন্ন         শমশেরনগরে বেসরকারী হাসপাতাল স্থাপনের উদ্যোগ         সিলেটে করোনায় আক্রান্ত বেড়ে ৯১৭৫, মৃত্যু ১৬৫         ওসমানীনগরে বাসচাপায় নিহত বেড়ে ৬         সিলেটে পারিবারিক কলহের জেরে ১ জন খুন         শাবির ল্যাবে আরও ৭৯ জনের করোনা শনাক্ত         ওসমানীনগরে বাস চাপায় অটোরিকশার ৪ যাত্রী নিহত         ছাতকে অ্যাম্বুলেন্সের ধাক্কায় অটোরিক্সা খাদে, নিহত ১         বিশ্বনাথে দেড় বছরের শিশু পানিতে ডুবে মৃত্যু        

সুনামগঞ্জে আরো ৯ জনের করোনা শনাক্ত

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেটের শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের জেনেটিক্স ইঞ্জিনিয়ারিং এন্ড বায়োটেকনোলজি (জিইবি) বিভাগের ল্যাবে আরো ৩৪ জনের শরীরে করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। আজ রবিবার নমুনা পরীক্ষায় তারা শনাক্ত হন।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন জিইবি বিভাগের সহকারী অধ্যাপক মো. হাম্মাদুল হক।

তিনি জানান, আজ শাবির ল্যাবে ১৫৯টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়। পরীক্ষায় সিলেটের ২৫ জন ও সুনামগঞ্জের ৯ জনের শরীরে করোনার অস্তিত্ব পাওয়া গেছে।

এ নিয়ে সিলেট বিভাগে করোনা রোগীর সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ৫ হাজার ৮৩০ জনে।

এর মধ্যে সিলেট জেলায় ৩০৯৫ জন, সুনামগঞ্জে ১১৭৯ জন, মৌলভীবাজারে ৬৫৭ জন ও হবিগঞ্জ জেলায় ৮৯৯ জন রয়েছেন।

0Shares

Related News

Comments are Closed