Main Menu
শিরোনাম
সিলেট জেলায় আরো ৩২ জনের করোনা শনাক্ত         মাধবপুরে গাড়ির চাপায় দুই যুবকের মৃত্যু         সিলেটের ৫ উপজেলার নিম্নাঞ্চল প্লাবিত, পানি বাড়ছে         দ্বিতীয় দফা বন্যা, পানিতে ভাসছে সুনামগঞ্জ         কমলগঞ্জে দুই শিশুকে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেপ্তার ১         সুনামগঞ্জে আরো ১২ জনের করোনা পজিটিভ         কোম্পানীগঞ্জ সীমান্তে ভারতীয়দের গুলিতে যুবক নিহত         সিলেটে শ্রমিকনেতা রিপন হত্যায় মামলা, গ্রেপ্তার ২         ফের বন্যা, ছাতকে দুই লক্ষ মানুষ পানিবন্দি         সিলেট বিভাগে করোনায় আক্রান্ত ৫৭৫৪, মৃত্যু ৯৭         সিলেটে পরিবহন শ্রমিক নেতাকে ছুরিকাঘাতে হত্যা         ছাতকে করোনায় আওয়ামী লীগ নেতার মৃত্যু        

ডা. আমিনুল রহমান লস্কর করোনা আক্রান্ত

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের প্রবীণ হৃদরোগ বিশেষজ্ঞ অধ্যাপক ডা. আমিনুল রহমান লস্কর করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। রোববার (২৮ জুন) ওসমানী মেডিকেল কলেজের পিসিআর ল্যাবে নমুনা পরীক্ষায় এই চিকিৎসকের করোনা শনাক্ত হয়।

ওসমানী মেডিকেল কলেজের পিসিআর ল্যাব সংশ্লিস্ট সূত্র এ তথ্য নিশ্চিত করেছে। ডা. লস্কর এখন বাসায়ই আছেন বলে জানিয়েছে এই সূত্র।

সিলেটের খ্যাতিয়াম এই চিকিৎসক ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের হৃদরোগ বিভাগের বিভাগীয় প্রধান ছিলেন। সেখান থেকে অবসর নেওয়ার পর বর্তমানে সিলেট হার্ট ফাউন্ডেশন হাসপাতালের সাধারণ সম্পাদকের দায়িত্বে রয়েছেন।

0Shares

Related News

Comments are Closed