Main Menu
শিরোনাম
বিশ্বনাথে জমিতে পোকা নিধনে ‘আলোক ফাঁদ’         কুলাউড়ায় ১৭৮৫ পিস ইয়াবাসহ যুবক আটক         সিলেটে করোনায় আরো ২ মৃত্যু, শনাক্ত ৩১         গোলাপগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় দাদা-নাতি নিহত         কানাইঘাটে ৩ সন্তানের জননীর আত্মহত্যা         জৈন্তাপুরে তালা কেটে দোকানে চুরি, আটক ৪         কানাইঘাটে নারীকে যৌন হেনস্তা, আরো ১ যুবক গ্রেপ্তার         জৈন্তাপুরে ধর্ষণ মামলার আসামী গ্রেপ্তার         বিশ্বনাথে দিন দুপুরে চুরি, নগদ টাকা ও স্বর্ণ লুট         কানাইঘাটে সুরমা নদীতে নিখোঁজ মাঝির লাশ উদ্ধার         কমলগঞ্জে বন্ধুর ছুরিকাঘাতে বন্ধু আহত         কমলগঞ্জে শিশুধর্ষণ চেষ্টাকারী পুলিশের হাতে আটক        

স্বাস্থ্যবিধি মেনে ফুলবাড়ীতে খুলেছে দোকানপাট

অমর চাঁদ গুপ্ত, ফুলবাড়ী (দিনাজপুর) প্রতিনিধি: সরকারের স্বাস্থ্যবিধি মেনে রবিবার দোকানপাট খুলেছেন দিনাজপুরের ফুলবাড়ী উপজেলা ব্যবসায়ী মালিক সমিতি। স্বাভাবিক হয়েছে হাট-বাজার। গত শনিবার ব্যবসায়ীদের শর্তসাপেক্ষে দোকানপাট খোলার অনুমতি দেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা।

শনিবার বিকাল ৫টায় সামাজিক দুরত্ব বজায় রেখে ব্যবসায়ী মালিক সমিতির সাথে আলোচনা করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. আব্দুস সালাম চৌধুরী।

এসময় উপস্থিত ছিলেন থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মাহমুদুল হাসান, উপজেলা ব্যবসায়ী মালিক সমিতি আহবায়ক নওশাদ আলম মুন্না, সদস্য পৌর মেয়র মো. মুরতুজা সরকার মানিক, সদস্য আলহাজ্ব কামরুজ্জামান শাহ কামরু, সদস্য মো. আব্দুল কাইয়ুম, সদস্য ওয়াহেদ মন্ডল, সদস্য সাইফুল ইসলাম, সদস্য পরেশ গুপ্ত, সদস্য মমিনুল হক প্রমুখ।

এ সময় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. আব্দুস সালাম চৌধুরী সরকারের স্বাস্থ্যবিধি মেনে ভোর ৬টা থেকে বিকাল ৪টা পর্যন্ত সকলপ্রকার দোকানপাট খোলা রাখার অনুমতি প্রদান করেন।

ব্যবসায়ী মালিক সমিতির আহবায়ক নওশাদ আলম মুন্না বলেন, সরকারের স্বাস্থ্যবিধি মেনেই দোকানপাট খোলার সিদ্ধান্ত গ্রহণ করেছে সংগঠন। তিনি সকল ব্যবসায়ীকে স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলার অনুরোধ জানান।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. আব্দুস সালাম চৌধুরী বলেন, ‘ভোর ৬টা থেকে বিকাল ৪টা পর্যন্ত দোকানপাট খোলার অনুমতি দেওয়া হয়েছে। সার্বক্ষণিক বাজার মনিটরিং করা হবে এবং বিকাল ৪টার পর দোকানপাট খুললে কঠোর ব্যবস্থাগ্রহণ করা হবে।

0Shares

Related News

Comments are Closed