Main Menu

করোনা: গোয়াইনঘাটের কিশোরকে সিলেটে প্রেরণ

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের গোয়াইনঘাট উপজেলার পশ্চিম জাফলং ইউনিয়নের বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল গনির ছেলে সোহেল আহমদ (১৭) কে করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত সন্দেহে সিলেট শহীদ শামসুদ্দিন আহমদ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।

গোয়াইনঘাট উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাক্তার মো. রেহান উদ্দিন জানান, গোয়াইনঘাট উপজেলা সদরে বসবাসকারী সোহেল আহমদ সর্দি কাশি ও জ্বর নিয়ে বুধবার দুপুরের দিকে চিকিৎসা নেয়ার জন্য গোয়াইনঘাট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে আসে। এসময় করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত সন্দেহে তাকে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে সিলেট শহীদ শামসুদ্দিন আহমদ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।

সোহেলর চাচাতো ভাই কিছুদিন আগে সিঙ্গাপুর থেকে বাড়ি ফিরেছেন বলে এই সন্দেহ।

এব্যাপারে গোয়াইনঘাট উপজেলা নির্বাহী অফিসার নাজমুস সাকিব বলেন, করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত ব্যক্তিদের বহকারী পরিবহনের ভাড়া সরকার বহন করবে।

তিনি বলেন, গোয়াইনঘাট উপজেলা সদরে বসবাসকারী বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল গনির ছেলে সোহেল আহমদকে করোনা ভাইরাস আক্রান্ত সন্দেহে সরকারি গাড়ি করে সিলেট পাঠানো হয়েছে।

Share





Related News

Comments are Closed