Main Menu
শিরোনাম
শ্বনাথে শিক্ষিকার আত্মহত্যার ঘটনায় মামলা         সিলেট জেলায় আরও ৪৬ জনের করোনা শনাক্ত         সিলেটে পরিবহন নেতা ফলিক বহিষ্কার         ছাতকে রেলওয়ের নৈশপ্রহরী খুনের ঘটনায় গ্রেপ্তার ৩         শাবির ল্যাবে আরো ৩৮ জনের করোনা শনাক্ত         জগন্নাথপুরে তরুণীকে গনধর্ষণ, আটক ৪         কোম্পানীগঞ্জ থানার দুই পুলিশ কর্মকর্তা ক্লোজড         গোলাপগঞ্জে ভাদেশ্বর ইউপি চেয়ারম্যানকে বরখাস্ত         সিলেট বিভাগে আক্রান্ত বেড়ে ৫৫৭৩, মৃত্যু ৯৫         চুনারুঘাটে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনে জরিমানা         জৈন্তাপুরে ৯৫০ পিস ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার ২         শায়েস্তাগঞ্জে ইউএনও করোনায় আক্রান্ত        

মুক্তিযোদ্ধাকে হারিয়ে শেখ রাসেলের প্রথম জয়

স্পোর্টস ডেস্ক: বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগ (বিপিএল) ফুটবলে অবশেষে জয়ের দেখা পেয়েছে শেখ রাসেল ক্রীড়াচক্র। লিগে নিজেদের পঞ্চম ম্যাচে এসে মুক্তিযোদ্ধা সংসদ ক্রীড়াচক্রকে ২-০ গোলে হারিয়েছে তারা।

সিলেট জেলা স্টেডিয়ামে শনিবার সন্ধ্যা সাড়ে ৬টায় শুরু হয় ম্যাচটি। শেখ রাসেলের হোম ভেন্যু হচ্ছে সিলেট।

ম্যাচে শুরু থেকেই জয়ের জন্য মরিয়া ছিল শেখ রাসেল ক্রীড়াচক্র। মাত্র ৬ মিনিটেই দলকে এগিয়ে দেন রাফায়েল ওদোইন। এক গোলে এগিয়ে থাকলেও গোলের ক্ষুধা কমেনি শেখ রাসেলের। ম্যাচের প্রথমার্ধের ২৮ মিনিটে মুক্তিযোদ্ধা সংসদ ক্রীড়াচক্রের পরাজয়ের কফিনে শেষ পেরেক ঠুকে দেন হেমন্ত বিশ্বাস।

প্রথমার্ধে ২-০ গোলে এগিয়ে থাকা শেখ রাসেল দ্বিতীয়ার্ধে চেষ্টা করেও আর গোল পায়নি। অন্যদিকে মুক্তিযোদ্ধা সংসদ পারেনি ব্যবধান কমাতে।

বিপিএলের এবারের আসরে প্রথম দুই ম্যাচে ড্র করে শেখ রাসেল ক্রীড়াচক্র। পরের দুই ম্যাচে হেরে যায় তারা। ফলে পয়েন্ট তালিকায় তলানিতে ছিল দলটির অবস্থান। অবশেষে গতকালের জয়ে পয়েন্ট তালিকায় কিছুটা উন্নতি হয়েছে শেখ রাসেলের।

পাঁচ ম্যাচে এক জয় আর দুটি করে হার ও ড্রয়ে ৫ পয়েন্ট নিয়ে শেখ রাসেলের অবস্থান এখন আটে। চার ম্যাচে এক ড্র আর তিন হারে মুক্তিযোদ্ধা সংসদ আছে তেরোতম স্থানে।

0Shares

Related News

Comments are Closed