Main Menu
শিরোনাম
বিয়ানীবাজারে ২৮০০ পিস ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার ১         সিলেটে করোনায় আক্রান্ত বেড়ে ৮২৯৭, মৃত্যু ১৫১         সিলেটে দুই ল্যাবে আরো ৮৫ জনের করোনা শনাক্ত         সুনামগঞ্জে করোনায় আক্রান্ত ব্যবসায়ীর মৃত্যু         শাবির ল্যাবে আরও ৪৬ জনের করোনা শনাক্ত         নবীগঞ্জে দুলাভাই-শ্যালিকার পরকীয়ার বলী হলেন মা         শায়েস্তাগঞ্জে মোটরসাইকেল দূর্ঘটনায় নিহত ১         জাফলংয়ে আসা পর্যটকদের ফিরিয়ে দিচ্ছে প্রশাসন         বিশ্বনাথে দুই ছেলের হামলায় পিতা আহত         ধর্মপাশায় নৌকা ডুবে মা-ছেলেসহ ৩জনের মৃত্যু         ছাতকে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে মাদ্রাসা ছাত্রের মৃত্যু         দলই চা বাগান খুলে দেয়ার দাবিতে মানববন্ধন        

সিলেটে প্রাথমিকে পাসের হার ৯১.৯৮

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: প্রাথমিক শিক্ষা সমাপনীতে সিলেট জেলায় পাসের হার ৯১.৯৮ শতাংশ। ইবতেদায়ী সমাপনী পরীক্ষায় সিলেটে মোট পাসের হার ৯৩.২৪ শতাংশ। প্রাথমিকে জিপিএ-৫ পেয়েছে ৫ হাজার ১০৪ জন পরীক্ষার্থী। আর ইবতেদায়ীতে জিপিএ-৫ পেয়েছে ১৯৩ জন শিক্ষার্থী।

মঙ্গলবার (৩১ ডিসেম্বর) দুপুর ২টায় সিলেট জেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার কার্যালর থেকে এ ফলাফল জানানো হয়।

প্রাথমিকে ছেলেদের পাসের হার ৯৩.৪০ শতাংশ আর মেয়েদের পাসের হার ৯৩.৫৮ শতাংশ। এর মধ্যে ছেলে পরীক্ষার্থী ২ হাজার ১১২ জন আর মেয়ে ২ হাজার ৯৯২ জন।

0Shares

Related News

Comments are Closed