Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে আরও ৩০ জনের করোনা শনাক্ত, সুস্থ ৫৭         প্রবাসী পরিচয়ে তরুণীর সর্বনাশ, প্রতারক গ্রেপ্তার         জামিন পেলেন সুনামগঞ্জ পৌর মেয়র নাদের বখত         সুনামগঞ্জে নতুন ঘর পাচ্ছে ৩৯০৮টি গৃহহীন পরিবার         কমলগঞ্জে প্রতিবন্ধী শিশু ধর্ষনের শিকার         নবীগঞ্জে মোটরসাইকেল দূর্ঘটনায় কলেজ ছাত্রের মৃত্যু         সিলেটে ১ হাজার ৪০৬ গৃহহীন পেলেন নতুন বাড়ি         সিলেটে করোনায় আরো ৬ জন আক্রান্ত, সুস্থ ৪৭ জন         ধোপাগুলে শিশুকে ধর্ষণ, যুবক আটক         খাদিমে নাঈম খুন, ডেকে নেওয়া বন্ধু আটক         সিলেটে বিচারককে ঘুষ প্রদানের চেষ্টা, এসআই ক্লোজড         সিলেটে মদসহ ৩ মাদককারবারী আটক        

গণতান্ত্রিক সংগ্রাম জোরদার করুন : খালেকুজ্জামান

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: বাংলাদেশের সমাজতান্ত্রিক দল-বাসদ কেন্দ্রীয় কমিটির সাধারণ সম্পাদক কমরেড খালেকুজ্জামান বলেছেন, দেশ আজ এক ক্রান্তিকাল অতিক্রম করছে। দেশের বর্তমান রাজনৈতিক-অর্থনৈতিক পরিস্থিতিতে সচেতন মানুষ উৎকন্ঠিত। স্বাধীনতার পরে ৪৮বছরে পুঁজিবাদী শোষণে সাম্যের বদলে পাহাড়সম বৈষম্য, মানবিক মর্যাদার জায়গায় মর্যাদাহীনতা ও সামাজিক ন্যায়বিচারের পরিবর্তে বিচারহীনতা চুড়ান্ত রুপ লাভ করছে।

৩০ ডিসেম্বর নির্বাচনের পর সংকট আরো ঘনীভুত হয়েছে। কমরেড খালেকুজ্জামান, এ অবস্থা অবসানের জন্য সকল বাম প্রগতিশীল গণতান্ত্রিক দেশপ্রেমিক শক্তিকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে গণতান্ত্রিক সংগ্রাম জোরদার করার আহ্বান জানান।

সোমবার (৩০ ডিসেম্বর) রাতে নগরীর মিরাবাজারস্থ একটি হোটেলে বিভিন্ন শ্রেণী পেশার মানুষের সাথে মতবিনিময়কালে উপরোক্ত কথা বলেন।

এর আগে জিন্দাবাজারে একটি কনফারেন্স হলে সিলেটের প্রগতিশীল রাজনৈতিক দলসমূহের নেতৃবৃন্দের সাথে মতবিনিময় করেন।

বাসদ জেলা সমন্বয়ক আবু জাফরের সভাপতিত্বে এসব মতবিনিময় সভায় অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন গণতন্ত্রী পার্টি কেন্দ্রীয় সভাপতি ব্যারিষ্টার আরশ আলী, সিলেট জেলা জাসদ সভাপতি লোকমান আহমদ, অধ্যাপক ড, আবুল কাশেম, সাম্যবাদী দলের সাধারণ সম্পাদক ধীরেণ সিংহ ও অধ্যক্ষ ব্রজগোপাল চৌধুরী, গণতন্ত্রী পার্টি জেলা সভাপতি আরিফ মিয়া, ন্যাপ মহানগর সভাপতি এম এ মতিন, ওয়ার্কার্স পার্টি জেলা সভাপতি কমরেড সিকন্দর আলী, সিপিবি জেলা সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট আনোয়ার হোসেন সুমন, বাসদ (মার্কসবাদী) এডভোকেট হুমায়ুন রশীদ শোয়েব, সৈয়দ আনছার আলী, জুবায়ের আহমদ চৌধুরী সুমন, খায়রুল হাসান, প্রনব জ্যোতি পাল, বিশিষ্ট ব্যাবসায়ী সাইফুল ইসলাম সাকিল, মুস্তাকিম চৌধুরী, ফাহিম আহমদ চৌধুরী, হোসেন আহমদ, তাহমিদুল হাসান, নওশাদ আহমদ, এডভোকেট রনেন সরকার রনি প্রমুখ।

0Shares

Related News

Comments are Closed