Main Menu
শিরোনাম
দ্বিতীয় টেস্ট ছাড়াই করোনা নেগেটিভ ঘোষণা!         সিলেটে ১০৫ স্থানে বসবে কোরবানির পশুর হাট         বৃহত্তর জৈন্তার ঘরে ঘরে গ্যাস সংযোগের দাবী         সিলেট জেলায় আরো ৩২ জনের করোনা শনাক্ত         মাধবপুরে গাড়ির চাপায় দুই যুবকের মৃত্যু         সিলেটের ৫ উপজেলার নিম্নাঞ্চল প্লাবিত, পানি বাড়ছে         দ্বিতীয় দফা বন্যা, পানিতে ভাসছে সুনামগঞ্জ         কমলগঞ্জে দুই শিশুকে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেপ্তার ১         সুনামগঞ্জে আরো ১২ জনের করোনা পজিটিভ         কোম্পানীগঞ্জ সীমান্তে ভারতীয়দের গুলিতে যুবক নিহত         সিলেটে শ্রমিকনেতা রিপন হত্যায় মামলা, গ্রেপ্তার ২         ফের বন্যা, ছাতকে দুই লক্ষ মানুষ পানিবন্দি        

মাছ ধরা নিয়ে দু’গ্রামবাসীর সংঘর্ষ, আহত ৩০

ছাতক প্রতিনিধি : সুনামগঞ্জের ছাতকের চরমহল্লা ইউনিয়নে হাওরে জমি শুকিয়ে মাছ ধরাকে কেন্দ্র করে দু’গ্রামবাসীর সংঘর্ষে মধ্যস্থতাকারীসহ ৩০ জন আহত হয়েছেন।

রোববার দুপুরে স্থানীয় জনিয়ার হাওরের উত্তর পাড়ে ফটরকান্দি নামক স্থানে এ সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ইউনিয়নের শেওতরচর গ্রামের মৃত আব্দুল মতলিবের পুত্র লিলু মিয়া ও শাহারচর গ্রামের মৃত হারিছ আলীর পুত্র আব্দুল হকের অনুসারীদের মাঝে এ সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। প্রায় ঘন্টা ব্যাপী সংঘর্ষে উভয় পক্ষের ৩০ ব্যক্তি আহত হয়। আহতদের মধ্যে গুরুতর অবস্থায় শামছুল হককে (২৮) সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

খবর পেয়ে ছাতক থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌছে সংঘর্ষ নিয়ন্ত্রনে আনে। ছাতক থানার ওসি মোস্তফা কামাল জানান, পরিস্থিতি এখন নিয়ন্ত্রণে রয়েছে।

0Shares

Related News

Comments are Closed