Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে একদিনে আরও ২১ জনের করোনা শনাক্ত         বানিয়াচংয়ে আগুনে পুড়লো ১৪টি দোকান         তাহিরপুরে ছেলের হাতে বাবা খুন         মৌলভীবাজারে পিকআপ চাপায় অঞ্জনা নিহত         গোলাপগঞ্জে গাছ থেকে পড়ে যুবকের মৃত্যু         ফোনে প্রবাসী স্বামীর সাথে কথা বলার পর স্ত্রীর আত্নহত্যা         সিলেটে স্বাস্থ্যসহকারীদের কর্মবিরতি পালন         ৩০ নভেম্বর কমলগঞ্জে মণিপুরী মহারাসলীলা         সিলেটে করোনায় আক্রান্ত আরও ৩০ জন, সুস্থ ২৪         দিরাই পৌর নির্বাচনে বিএনপি প্রার্থী ইকবাল চৌধুরী         সিলেটে আরও ৩৮ জনের করোনা শনাক্ত         বাহুবলে গৃহবধূকে ধর্ষণের পর হত্যা, শ্বশুর গ্রেপ্তার        

শিক্ষক নিয়োগ দিবে শ্রীমঙ্গল আইডিয়াল স্কুল

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গল পৌর শহরের ৩নং ওয়ার্ডের জালালিয়া রোডে অবস্থিত শ্রীমঙ্গল আইডিয়াল স্কুলে ২ জন সহকারী শিক্ষক নিয়োগের জন্য রবিবার ১ ডিসেম্বর নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করেছে।

আবেদনের নিয়ম ও ঠিকানা: আগ্রহী প্রার্থীদের জীবনবৃত্তান্ত, শিক্ষাগত যোগ্যতার সনদপত্র, সদ্য তোলা পাসপোর্ট সাইজের দুই কপি ছবি, জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপি ও মোবাইল নম্বর উল্লেখপূর্বক স্বহস্তে লিখিত আবেদনপত্র শ্রীমঙ্গল আইডিয়াল স্কুলের প্রিন্সিপাল এহসান বিন মুজাহির বরাবর জালালিয়া রোড, শ্রীমঙ্গলের ঠিকানায় ডাক বা সরাসরি পৌছানোর জন্য বলা হয়েছে।

আবেদনপত্রে সচল মোবাইল নম্বর উল্লেখ করতে হবে। সাথে শ্রীমঙ্গল আইডিয়াল স্কুল এর নামে পোস্টাল অর্ডারের মাধ্যমে ৩০০ টাকা জমা দিতে হবে।

আবেদনের সময়সীমা : ১ ডিসেম্বর থেকে ১৫ ডিসেম্বর ২০১৯ইং।

পদের নাম ও সংখ্যা : সহকারী শিক্ষক (বিজ্ঞান ও ব্যবসায় শিক্ষা)। পদের সংখ্যা: ২।

যোগ্যতা ও অভিজ্ঞতা: ন্যুনতম স্নাতক পাশ। সংশ্লিষ্ট পদে অভিজ্ঞতাসম্পন্ন প্রার্থীদের অগ্রাধিকার দেওয়া হবে। বেতন ও অন্যান্য সুযোগ সুবিধা আলোচনা সাপেক্ষে।

প্রয়োজনে প্রিন্সিপাল ০১৭৩২-০৯৬৪১২ ও ভাইস প্রিন্সিপাল ০১৭৪১-৪৩৮৭২৪ নম্বরে যোগাযোগ করার জন্য বলা হয়েছে।

0Shares

Related News

Comments are Closed