Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে করোনায় রেকর্ড ৯৯৬ জন শনাক্তের দিনে মৃত্যু ৯         বালাগঞ্জে পুকুর থেকে কিশোরের লাশ উদ্ধার         ‘এক্সেস লাগেজ’ জটিলতায় সেই নারীর ফ্লাইট মিস : বিমান         দশ হাসপাতাল ঘুরে বিয়ানীবাজারে বৃদ্ধার মৃত্যু         ইনসাফ ওয়েলফেয়ারের বৃক্ষরোপন ও চারা বিতরণ         প্রবাসী জামিলা চৌধুরীর সাথে মাবাফা নেতৃবৃন্দের স্বাক্ষাৎ         সিলেটে আইসিইউ ও ১ হাজার শয্যা বাড়ানোর দাবি         জৈন্তাপুরে ওপার থেকে নদীপথে আসছে টমেটোর চালান         ওসমানীতে যাত্রী হয়রানি, দুই কর্মকর্তার বিরুদ্ধে ব্যবস্থা         স্ত্রীকে বস্তাবন্দি করে নদীতে ফেলার চেষ্টা স্বামীর         সিলেটে করোনায় আরো ৯ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৩৪০         বিশ্বনাথে খেলনার ‘বেহালা’য় হাছু মিয়ার জীবন সংগ্রাম        

সিলেটে আন্তর্জাতিক পুরুষ অধিকার দিবস পালন

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: ১৯ নভেম্বর আন্তর্জাতিক পুরুষ অধিকার দিবস উপলক্ষে বাংলাদেশ পুরুষ অধিকার ফাউন্ডেশন সিলেট বিভাগ ও মহানগর শাখার উদ্যোগে মঙ্গলবার বেলা ২টায় নগরীর জেলা পরিষদের সামনে র‌্যালি পরবর্তী এক মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

সিলেট মহানগর সভাপতি এডভোকেট কাজী মঈন উদ্দীন আহমদের সভাপতিত্বে মানববন্ধনে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন সিলেট বিভাগীয় সভাপতি এডভোকেট সালমান উদ্দীন। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন সিনিয়র আইনজীবী ফজলুল হক সেলিম।

বিভাগীয় সেক্রেটারী এডভোকেট আনিসুল হক এর সঞ্চালনায় মানববন্ধনে অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন সিলেট জেলা আইনজীবী সমিতির সহ সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট খন্দকার রানা, ফাউন্ডেশনের মহানগর সদস্য সচিব ইফতেখার মাহমুদ, এডভোকেট এম.এ সালেহ, এডভোকেট মাজেদ আহমদ, এডভোকেট এস.কে পাল, এডভোকেট ফাহাদুল ইসলাম ফাহিম, এডভোকেট জাকির হাসান, এডভোকেট শিব্বির আহমদ, এডভোকেট মুবারক হোসেন, এডভোকেট কাওছার আহমদ, আসক ফাউন্ডেশনের সিলেট মহানগর সেক্রেটারী শিব্বির আহমদ, শাওন হোসেন, আকমল হোসেন, শাহজাহান আহমদ প্রমুখ।

সভায় বক্তারা বলেন, বিশ্বের ৫০টিও অধিক দেশে আজ বিশ্ব পুরুষ অধিকার দিবস পালিত হচ্ছে। নারীদের পাশাপাশি আজ পুরুষরা নির্যাতনের শিকার। আমাদের এ ব্যাপারে সবাইকে সচেতন হতে হবে। পুরুষ অধিকার বাস্তবায়ন এখন সময়ের দাবী। বক্তারা পুরুষ অধিকার আইন বাস্তবায়নের লক্ষ্যে অবিলম্বে মন্ত্রণালয় গঠনের দাবী জানান। বিজ্ঞপ্তি

0Shares

Related News

Comments are Closed