Main Menu

সিলেট নগরী থেকে স্কুল ছাত্র নিখোঁজ

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেট নগরীর চালিবন্দর এলাকা থেকে সরকারি পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ের দশম শ্রেণির এক ছাত্র নিখোঁজ হয়েছে। নিখোঁজ স্কুল ছাত্রের নাম অঞ্জনাভ শ্যাম পিয়াল (১৫)। বুধবার রাত সাড়ে ১০টার পর থেকে তাকে আর খুঁজে পাওয়া যাচ্ছে না। এ ঘটনায় সিলেট কোতোয়ালী থানায় সাধারণ ডায়েরি (জিডি নং-৫০৮, ০৭/১১/১৯) করেছেন নিখোঁজ পিয়ালের বাবা এডভোকেট অরুপ শ্যাম বাপ্পী।

ডায়েরি সূত্রে জানা যায়, বুধবার রাত সাড়ে ১০টার পর থেকে চালিবন্দর সমতা-৪৬ নম্বর বাসা থেকে অঞ্জনাভ শ্যাম পিয়ালকে আর খুঁজে পাওয়া যাচ্ছে না। পাড়া, প্রতিবেশী, আত্মীয়-স্বজনসহ সম্ভাব্য সকল স্থানে খোঁজ করেও তার সন্ধান না পাওয়ায় থানায় সাধারণ ডায়েরি করা হয়েছে।

নিখোঁজ অঞ্জনাভ শ্যাম পিয়ালের উচ্চতা ৫ ফুট ৪ ইঞ্চি, গায়ের রং শ্যামলা। দেহ মোটা আকৃতির এবং সে সিলেটের আঞ্চলিক ভাষায় কথা বলে। নিখোঁজের সময় তার পরনে ছিল পেইস্ট কালারের গেঞ্জি, জিন্সের প্যান্ট ও পায়ে নীল রংয়ের জুতা। কেউ তার সন্ধান পেলে অরুপ শ্যাম বাপ্পীর মোবাইলে (০১৭১১-৮১৩৮৪৬, ০১৬১৬-২৩৬৫৩৬) যোগাযোগ করার জন্য অনুরোধ জানানো হয়েছে।

0Shares

Related News

Comments are Closed