Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে আরও ৩০ জনের করোনা শনাক্ত, সুস্থ ৫৭         প্রবাসী পরিচয়ে তরুণীর সর্বনাশ, প্রতারক গ্রেপ্তার         জামিন পেলেন সুনামগঞ্জ পৌর মেয়র নাদের বখত         সুনামগঞ্জে নতুন ঘর পাচ্ছে ৩৯০৮টি গৃহহীন পরিবার         কমলগঞ্জে প্রতিবন্ধী শিশু ধর্ষনের শিকার         নবীগঞ্জে মোটরসাইকেল দূর্ঘটনায় কলেজ ছাত্রের মৃত্যু         সিলেটে ১ হাজার ৪০৬ গৃহহীন পেলেন নতুন বাড়ি         সিলেটে করোনায় আরো ৬ জন আক্রান্ত, সুস্থ ৪৭ জন         ধোপাগুলে শিশুকে ধর্ষণ, যুবক আটক         খাদিমে নাঈম খুন, ডেকে নেওয়া বন্ধু আটক         সিলেটে বিচারককে ঘুষ প্রদানের চেষ্টা, এসআই ক্লোজড         সিলেটে মদসহ ৩ মাদককারবারী আটক        

সিলেটে ১২ ঘন্টায় ২৭.৮ মিলিমিটার বৃষ্টি

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: মৌসুমী বায়ুর প্রভাবে বুধবার সারাদিনই সিলেটের আকাশ ছিল মেঘলা। দেখা মেলেনি সূর্যেরও। মঙ্গলবারের মতো টানা বৃষ্টিপাত না হলেও গুড়ি গুড়ি বৃষ্টিপাত অব্যাহত ছিল। নগরীর বিভিন্ন সড়কের উভয় পাশে খোড়াখুড়ি চলমান থাকায় কাদা-পানিতে একাকার হয়ে গেছে সড়ক। ফলে চরম ভোগান্তিতে পড়তে হয়েছে সাধারণ মানুষকে।

বুধবার সকাল ৬টা থেকে সন্ধ্যা ৬টা পর্যন্ত ২৭ দশমিক ৮ মিলিমিটার বৃষ্টি রেকর্ড করেছে আবহাওয়া বিভাগ। এর আগে মঙ্গলবার সকাল ৬টা থেকে পরবর্তী ২৪ ঘন্টায় ১২২ দশমিক ১ মিলিমিটার বৃষ্টিপাত রেকর্ড করা হয়েছিল। আবহাওয়া অফিস বলছে, আগামী ২৪ ঘন্টা সিলেটের আকাশ মেঘাচ্ছন্ন থাকবে। সাথে হালকা ও মাঝারি বৃষ্টিপাতও হবে। দিন ও রাতের তাপমাত্রা অপরিবর্তিতও থাকবে।

বুধবার সিলেটে দিনের সর্বোচ্চ তাপমাত্রা ছিল ২৮ দশমিক ০ ডিগ্রি সেলসিয়াস এবং সর্বনিম্ন তাপমাত্রা ছিল ২৩ দশমিক ১ ডিগ্রি সেলসিয়াস। সকাল ৯টায় বাতাসের আপেক্ষিক আদ্রতা ছিল ৯১ শতাংশ; যা সন্ধ্যা ৬টায়ও অপরিবর্তিত ছিল। রাতের আদ্রতাও অপরিবর্তিতও থাকবে। বৃহস্পতিবার সিলেটে সূর্যোদয় হবে ভোর ৫টা ৪৫ মিনিটে এবং সূর্যাস্থ হয়েছে সন্ধ্যা ৬টা ৩৮ মিনিটে।

0Shares

Related News

Comments are Closed