রাজধানীতে মসজিদের ভেতর খাদেমের লাশ
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক : রাজধানীর আজিমপুরে একটি মসজিদ থেকে হানিফ (৪৫) নামে এক খাদেমের বস্তাবন্দি লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বুধবার দিবাগত রাত সাড়ে ১২টার দিকে লালবাগ থানার পুলিশ আজিমপুর কবরস্থান সংলগ্ন মেয়র হানিফ জামে মসজিদ থেকে তার লাশ উদ্ধার করে।
লালবাগ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কে এম আশরাফ উদ্দিন বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, মসজিদের খাদেমসহ চারজন একসঙ্গে থাকতেন। তার মৃত্যুর কারণ জানতে তদন্ত চলছে।
লালবাগ থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) আবদুল কাদের জানান, রাতে বস্তা উদ্ধারের সংবাদ পেয়ে মসজিদের দ্বিতীয় তলার পরিত্যক্ত কক্ষ থেকে হানিফ নামে মসজিদের খাদেমের লাশ উদ্ধার করা হয়। তার পেটে ধারালো অস্ত্রের আঘাত রয়েছে।
লাশের সুরতহাল প্রতিবেদন প্রস্তুত করে ময়নাতদন্তের জন্য মিটফোর্ড হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
Related News
গাজীপুরে ট্রাক চাপায় দুইভাইসহ নিহত ৩, আহত ৩
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: গাজীপুরে ট্রাক চাপায় দুই ভাইসহ তিনজন নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন আরও তিনজন।Read More
বিমানবন্দরের টয়লেট থেকে ৫০টি স্বর্ণবার উদ্ধার
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: ঢাকার হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে সিঙ্গাপুর থেকে আসা একটি ফ্লাইটের টয়লেট থেকেRead More



Comments are Closed