Main Menu

এক মাস ছুটি শেষে শাবি খুলছে রোববার

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: গ্রীষ্মকালীন, পবিত্র শবে কদর ও ঈদুল ফিতরের দীর্ঘ এক মাসের ছুটি শেষে সিলেটের শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের আবাসিক হলসমূহ বৃহস্পতিবার সকাল ৯টায় খোলে দেওয়া হবে এবং রোববার থেকে ক্যাম্পাসের ক্লাস পরীক্ষা যথারীতি চলবে; বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার দপ্তর সূত্রে এ তথ্য জানা যায়।

রেজিস্ট্রার স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তি থেকে জানা যায়, গ্রীষ্মকালীন ও পবিত্র ঈদ উল ফিতরের ছুটি উপলক্ষে ১৫ মে থেকে ১৩ জুন পর্যন্ত বিশ্ববিদ্যালয়ের একাডেমিক কার্যক্রম বন্ধ ছিল। এদিকে ১৪ ও ১৫ জুন সাপ্তাহিক ছুটি (শুক্রবার ও শনিবার) হওয়ায় ১৬ জুন (রোববার) থেকে ক্যাম্পাস খোলা হবে।

বিশ্ববিদ্যালয়ের হল প্রভোস্টদের বিজ্ঞপ্তি থেকে জানা যায়, একই ছুটি উপলক্ষে ২৪ মে শুক্রবার বিকেল ৫টা থেকে ১৩ জুন (বৃহস্পতিবার) সকাল পর্যন্ত হলসমূহ বন্ধ ছিল। ছুটি শেষে বৃহস্পতিবার সকাল ৯টায় শুধু মাত্র ভর্তিকৃত শিক্ষার্থীরা নিজ নিজ আবাসিক হলে প্রবেশ করতে পারবে বলে হল প্রশাসন সূত্রে জানা যায়।

0Shares

Related News

Comments are Closed