Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে কলহের জেরে স্ত্রীকে কুপিয়ে হত্যা, স্বামী আটক         সিলেটে ঘন ঘন দুর্ঘটনার প্রতিবাদে তিন উপজেলাবাসীর অবস্থান         ভারতে কারাভোগের পর দেশে ফিরলেন ৬ বাংলাদেশি         সিলেটে আরো ১৩ জনের করোনা শনাক্ত, সুস্থ ২০         সুনামগঞ্জে উদ্বোধনের আগেই ভেঙে পড়লো সেতু!         হবিগঞ্জে আ.লীগ প্রার্থী সেলিম বিজয়ী         সিলেটে দুর্ঘটনাস্থলে কাফনের কাপড় পড়ে অবরোধ, ৫ দাবি         সিলেটে দুই বাসের সংঘর্ষে নিহতের সংখ্যা বেড়ে ৮         সিলেটে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ, নিহত ৭         মাধবপুরে গার্মেন্টসকর্মীকে ধর্ষণ         শপথ নিলেন গোলাপগঞ্জ পৌর মেয়রসহ নির্বাচিত কাউন্সিলররা         রাজনগরে ৪০০ আ.লীগ নেতাকর্মীর নামে মামলা        

লুনার সুস্থ্যতা কামনায় সিলেটে দোয়া মাহফিল

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: বেগম খালেদা জিয়ার উপদেষ্টা ও নিখোঁজ বিএনপি নেতা এম ইলিয়াস আলীর সহধর্মিনী তাহসিনা রুশদী লুনার সুস্থ্যতা কামনা করে সিলেট জেলা মহিলা দলের উদ্যোগে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

নগরীর সাদাটিকর জেলা মহিলা দলের সভাপতি সালেহা কবীর শেপীর বাসভবনে শনিবার (২ মার্চ) বাদ আছর দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

মাহফিলে শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমান ও আরাফাত রহমান কোকোর আত্মার মাগফেরাত কামনা এবং দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থ্যতা-মুক্তি ও তাহসিনা রুশদী লুনার আশু সুস্থ্যতা কামনা করে বিশেষ মোনাজাত করা হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন- ২২, ২৩ ও ২৪নং ওয়ার্ডের সাবেক মহিলা কাউন্সিলর ও সিলেট জেলা মহিলা দলের সভাপতি সালেহা কবীর শেপী, সহ সভাপতি তাহসিন শারমিন তামান্না, সাধারণ সম্পাদিকা আমেনা বেগম রুমি, যুগ্ম সম্পাদক ফারজানা বক্ত রাহেনা, সমাজকল্যাণ সম্পাদক ফাতেমা আহমদ বকুল, নারী সম্পাদক লিটা বেগম, অশিন আহমদ সায়মা, সেলিনা, দিলারা, নওরিন, ফাহিমা প্রমুখ।

0Shares

Related News

Comments are Closed