Main Menu
শিরোনাম
করোনায় মৃতদের লাশ দাফন করছে প্রতিশ্রুতি দাফন টীম         বিশ্বনাথে করোনায় ব্যবসায়ীর মৃত্যু         সিলাম হাজীপুরে মসজিদ নির্মাণের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন         সিলেটের দুই ল্যাবে ১৯ জনের করোনা শনাক্ত         বড়লেখায় ৭ প্রার্থীর মনোনয়ন দাখিল         বিশ্বনাথে ইউপি নির্বাচনে ৫ প্রার্থীর মনোনয়ন দাখিল         ওসমানীর ল্যাবে ১৬ জনের করোনা শনাক্ত         শাবির ল্যাবে আরো ১৩ জনের করোনা শনাক্ত         সিলেটে করোনায় আক্রান্ত বেড়ে ১২,৪২৩, মৃত্যু ২১২         ঘূর্ণিঝড়ে জকিগঞ্জের ৬ গ্রামের ২৫টি ঘর বিধ্বস্ত         মাধবপুরে পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু         জগন্নাথপুর পৌরসভার উপনির্বাচন ১০ অক্টোবর        

সিলেটে মৃদু ভূমিকম্প অনুভূত

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেটে গভীর রাতে মৃদু ভূমিকম্প অনুভূত হয়েছে।

সোমবার (১৪ জানুয়ারি) দিবাগত রাত ১টা ৫৫ মিনিটে ভূমিকম্প অনুভূত হয়েছে। রিখটার স্কেলে এর মাত্রা ছিল ২.৫।

গভীর রাতে মৃদু ভূমিকম্প অনুভূত হওয়ায় অনেকেই টের পাননি। এতে কোন ক্ষয়ক্ষতির খবর পাওয়া যায়নি।

সিলেট আহাওয়া অফিসের আবহাওয়াবিদ সাঈদ আহমদ চৌধুরী জানান, দেশের ১০টি স্টেশনের মধ্যে শুধু সিলেটের স্টেশনেই ভূমিকম্প হওয়ার বিষয়টি দেখাচ্ছে। শুধু সিলেটে মৃদু ভূমিকম্প অনুভূত হয়েছে। অন্য কোথাও ভূমিকম্পের তথ্য পাওয়া যায়নি। ভূমিকম্পের উৎপত্তিস্থল ভারতের অভ্যন্তরে।

0Shares

Comments are Closed