Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে জেলায় আরো ৫৬ জনের করোনা শনাক্ত         সুনামগঞ্জে আরো ৯ জনের করোনা শনাক্ত         জীবিত বোনকে মৃত দেখিয়ে সম্পত্তি আত্মসাতের চেষ্টা         জৈন্তাপুরে গ্যাস সরবরাহের দাবীতে মানববন্ধন পালিত         গোলাপগঞ্জে নিষিদ্ধ ভারতীয় বিড়িসহ আটক ১         সিলেটে করোনায় মৃত্যু বেড়ে ১০১. আক্রান্ত ৫৭৯৬         কমলগঞ্জে ফার্মাসিস্টের বদলী প্রত্যাহারের দাবি         সুনামগঞ্জে দ্বিতীয় দফা বন্যায় জনদূর্ভোগ চরমে         দ্বিতীয় টেস্ট ছাড়াই করোনা নেগেটিভ ঘোষণা!         সিলেটে ১০৫ স্থানে বসবে কোরবানির পশুর হাট         বৃহত্তর জৈন্তার ঘরে ঘরে গ্যাস সংযোগের দাবী         সিলেট জেলায় আরো ৩২ জনের করোনা শনাক্ত        

মধ্যরাতে কেঁপে উঠলো সিলেট

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: মধ্যরাতে ভূমিকম্পে কেঁপে উঠলো সিলেট। বুধবার দিবাগত রাত ১২টা ১৮ মিনিটের দিকে সিলেট নগরী ও আশপাশের এলাকায় এ ভূকম্পন অনূভূত হয়। ৫.১ মাত্রার এ ভূমিকম্পের উৎপত্তিস্থল ভারতের মণিপুর রাজ্য বলে জানিয়েছে আবহাওয়া অফিস।
কয়েক সেকেন্ড স্থায়ী এ ভূমিকম্পে নগরবাসীর মধ্যে আতঙ্ক দেখা দেয়। নড়ে উঠে নগরীর বহুতল ভবনগুলো। তবে কোথাও কোন ধরনের ক্ষয়ক্ষতির খবর পাওয়া যায়নি।
সিলেট আহাওয়া অফিসের সিনিয়র পর্যবেক্ষক গণেন্দ্র চন্দ্র দাশ ভূমিকম্প অনূভূত হওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, ভারতের মণিপুর রাজ্যে উৎপত্তি হওয়া এ ভূমিকম্পের মাত্রা ছিলো ৫.১। বাংলাদেশে রাত ১২টা ১৮ মিনিটে এটি অনুভূত হয়।

 

0Shares

Comments are Closed