কমলগঞ্জে কীটনাশকযুক্ত মশারী বিতরন
কমলগঞ্জ (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি: মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জ উপজেলায় কীটনাশকযুক্ত দীর্ঘস্থায়ী মশারী বিতরণ কার্যক্রম উদ্বোধন হয়েছে। সোমবার সকাল সাড়ে ১০ টায় আলীনগর ইউনিয়নের গকুলনগর সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে ব্র্যাক ম্যালেরিয়া নিয়ন্ত্রণ কর্মসূচী, কমলগঞ্জ এর আয়োজনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে আনুষ্ঠানিকভাবে এ কার্যক্রম উদ্বোধন করেন কমলগঞ্জ উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান, কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগ সদস্য অধ্যাপক মো. রফিকুর রহমান।
উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. মো. ইয়াহহিয়া এর সভাপতিত্বে এবং ব্র্যাক ম্যালেরিয়া নিয়ন্ত্রণ কর্মসূচী কমলগঞ্জ এর ব্যবস্থাপক শাহানা আক্তার এর পরিচালনায় অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন কমলগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ মাহমুদুল হক, আলীনগর ইউপি চেয়ারম্যান ফজলুল হক বাদশা, ব্র্যাক ম্যালেরিয়া নিয়ন্ত্রন কর্মসূচী মৌলভীবাজার জেলা সিনিয়র ব্যবস্থাপক মোশাররফ হোসেন।
উদ্বোধনী দিনে ৩৫০টি মশারী বিতরন করা হয়। পর্যায়ক্রমে কমলগঞ্জ উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় সাড়ে আট হাজার মশারী বিতরন করা হবে।
Related News
মৌলভীবাজারে ভুয়া দুই সেনা সদস্য আটক
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: মৌলভীবাজারে সেনাবাহিনীর সদস্য পরিচয় দিয়ে নারী উদ্যোক্তা মেলার স্টল মালিক ও ব্যবসায়ীদেরRead More
শ্রীমঙ্গলে কিশোরীকে অপহরণ করে গণধর্ষণের অভিযোগ, গ্রেপ্তার ৩
শ্রীমঙ্গল প্রতিনিধি: মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলে এক কিশোরীকে অপহরণ করে রাতভর আটকে রেখে গণধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে। এRead More



Comments are Closed