Main Menu

সিলেট-১ আসনে আপিলে প্রার্থীতা ফিরে পেলেন এনসিপির এহতেশাম

Manual1 Ad Code

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: নির্বাচন কমিশনে আপিলে প্রার্থীতা ফিরে পেয়েছেন সিলেট-১ আসনে জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) প্রার্থী এহতেশাম হক।

Manual6 Ad Code

রোববার (১৮ জানুয়ারি) নির্বাচন কমিশন তার মনোনয়ন বৈধ ঘোষণা করে। এরআগে দ্বৈত নাগরিকত্বের অভিযোগে তার মনোনয়ন বাতিল করেছিলেন রিটার্নিং কর্মকর্তা।

Manual5 Ad Code

আপিলে মনোনয়ন বৈধ হওয়ার তথ্য নিশ্চিত করে এহতেশাম বলেন, নির্বাচন কমিশন আমার মনোনয়ন বৈধ হওয়ার মাধ্যমে প্রমাণিত হলো সিলেটের রিটার্নিং কর্মকর্তা আমার সাথে অবিচার করেছিলেন।

Manual6 Ad Code

অপর এক প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন, ১০ দলীয় জোটের সাথে সমঝোতার মধ্যমে এনসিপি ২৭ আসনে প্রার্থী ঘোষণা করেছে। আরও কয়েকটি আসনে এনসিপি থেকে প্রার্থী দেওয়া হবে। সিলেট-১ নিয়েও আমি আশাবাদী।

Manual5 Ad Code

এনসিপির সিলেট বিভাগীয় সাংগঠনিক সম্পাদক এহতেশাম দলটির নির্বাচনী ইশতেহার কমিটির প্রধান। দ্বৈত নাগরিত্ব ইস্যুতে সিলেটের জেলা প্রশাসক ও জেলা রিটার্নিং কর্মকর্তা মো. সারওয়ার আলম গত ৪ জানুয়ারি যাছাইবাছাই কালে এহতেশাম হকের মনোনয়ন বাতিল ঘোষণা করেন।

এরপর ৬ জানুয়ারি সংবাদ সম্মেলন করে সিলেট জেলা রিটার্নিং কর্মকর্তা ও জেলা প্রশাসক মো. সারওয়ার আলমের বিরুদ্ধে বৈষম্য ও পক্ষপাতমূলক আচরণের অভিযোগ তুলেন এহতেশাম হক।

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code